Indees Rybckin

Какой слой (см) космической пыли лежит на луне?

Ответы · страница 9
Владимир Тунгусов

5-10 см.

Indees Rybckin

А сколько ее оседает за 1000 лет? Информация рядом..

Yuri Yakubowski

10-12см

Yuri Yakubowski

Расчетами, я просто сейчас уже и не помню, сколько пыли оседает за 100 лет, примерный возраст луны известен, количество оседаемой пыли в единицу времени тоже ( правда это тоже предположение), так что простой математический расчет, естественно с допусками + -

Indees Rybckin

НАСА остановилась на том, что за 100 лет пыли осаждается 2 мм. Других данных у них нету. Согласно теории Дарвина, о возрасте луны, были сделаны 6-и метровые телескопические ноги для ракеты, которые должны были спасти ракету от погружения в пыоь при посадке на поверхность лупы. Заключение (видео), Андерсон оставил в Канавиар, Флорида, место доступно туристам..

Yuri Yakubowski

Это конечно интересно, но не на столько, чтобы лететь во Флориду, чтобы увидеть это видео, во всяком случае для меня!

Indees Rybckin

От меня это полтора часа, гостей туда возим. Это я кслову...

Yuri Yakubowski

Понял, желаю удачи в просветительской деятельности.

Ал
Алекс

6.5 см.

Ал
Алекс

Ещё со школы . А был 6.4 в прошлом веке .

Ал
Алекс

Хто ?

Ал
Алекс

Ну да .

Татьяна Садина

~ 30 см

Татьяна Садина

Читала раньше, а что не так?

Indees Rybckin

Так! Загадка кроется одна в этом. Сколько пыли там же выпадает за тысячу лет?

Александр Котасонов

15-30см

Indees Rybckin

👍🏻тогда имеется еще цифра.. сколько ее ложится на луну за 1000 лет?

Лариса Крушельницкая

30 см

Indees Rybckin

Я не сказал что я все знаю, не сравнивайте

Лариса Крушельницкая

Вы сказали, что всё знаете обо мне

Indees Rybckin

Не внимательно читаете и передаете мнформацию

Лариса Крушельницкая

Последнее, что вы сказали: «О последнем, что я сказал»

Лариса Крушельницкая

Встречный совет — учитесь внятно излагать свои мысли

Сергей Чепуров

10 см

Сергей Чепуров

както так а может быть иначе

Indees Rybckin

До того как лететь на луну, всяческими способами было определено что за 1000 лет были садиться примерно 1 см. Кто то эти измерения говорит в дюймах. Но разницы нету! Наука на сегодняшний день доказывает что были на луну садиться не больше чем 1 см или один дюйм за 1000 лет. Количество пыли тоже известно. Но учебнике это не пропускают почему-то

Indees Rybckin

Вы из телевизора это узнали?

Сергей Чепуров

нент сосед по пьяни сказал

Indees Rybckin

У меня информации больше, имею отношение к этой сфере деятельности, но эта информация только полезна тем, кто ищет ее, а не готов утопить

Андрей Акбаров

30 см

Андрей Акбаров

конечно в ин-те😉

Indees Rybckin

Там еще есть сколько ее выпадает за 1000 лет. Интересная цифрп!!

Денис Тлявлин

6 см.

Indees Rybckin

👍🏻и сколько времени надо что бы выпал такой слой?

Indees Rybckin

Нет... тогда ее там былибы сотни метров

Натали

см 15

Indees Rybckin

Согласен! А сколько ее выпадает за 1000 лет?

Натали

Думаю не более 50 см

Татьяна

30 см

Indees Rybckin

Многовато, но местами да, есть столько

Th
Theodore

2 см

Indees Rybckin

Так она не бесконечна, ее 15 см!

Indees Rybckin

Она как цемент, только в несколько раз легче, может даже в 10, этого не знаю

Th
Theodore

И это согласуется с креационизм

Indees Rybckin

Вы не смотрели? Не читали документы? Только те те, что российский телевизор показывает

Th
Theodore

Я не смотрю телевизор. Я читаю сайт nasa.gov

Филосыч

6 см

Филосыч

ну получается Луне 6 т.лет

Indees Rybckin

Ученые головы сломали на этом вопросе!!!

Филосыч

бедные ученые... Упса им в помощь... (или что там?)

Indees Rybckin

Когда американцы садились на луну, они ожидали слой пыли в 6 м. Телескопические ноги на ракете были сделаны для того, чтобы не утонуть в пыли

Филосыч

как-то так

Сергей Горбунков

5 СМ

Indees Rybckin

Во! А сколько ее выпадает за 1000 лет там?

Сергей Горбунков

она там не падает, просто лежит

Indees Rybckin

Тогда откуда она там взялась?

Николай Кушнир

5 см

Indees Rybckin

Очень близко!! Там недалёко другая инфо.. сколько ее осаждается за 1000 лет?

Александр Лысак

5 см

Indees Rybckin

А сколько её выпадает за 1000 лет, или ложится на луну?

Тоби Мухин

2см

Indees Rybckin

Чуть больше.. а сколько ее осаждается за тысячу лет?

Indees Rybckin

Правильно! Восемь призов в студию!