Таджичка В Тюбетейке ))

Гомосексуальность это от природы , то есть биологическое или приобретенное , то есть воспитание ? Кто даст правильный ответ? Давайте обсуждать эту тему .

Ответы
Ольга Ивашиненко

В природе однополые контакты происходят у более 450 видов животных. У дельфинов, пингвинов, мошек, жирафов, баранов, приматов, список большой. Возьмем шимпанзе бонобо–самых близких к человеку приматов. И самых интеллектуальных. Большую часть времени они проводят, занимаясь сексом. Так они сглаживают любые конфликты, назревающие в стае. Причем делают они это ради удовольствия и не отмечаются отсутствием разнообразия–там и оральный секс, и поцелуи с языком, и самые разные позы. Короче, все как у людей. Из всего числа половых контактов самки вступают в однополые контакты больше, чем в половине случаев. Самцы тоже замечены за такими утехами, только в меньшей степени. значит врожденное

Таджичка В Тюбетейке ))

Правильно!!!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В каждой популяции есть процент гомосексуальных особей , человек - высший примат . Всего 2% от популяции

Александр Антонияди

Мужик пришёл к врачу . Доктор , я уже три года как женат , а детей всё нет . Нууу голубчик , мне нужно обследовать вашу жену . Да нет проблем , вон в коридоре сидит . Ну так позовите её . Мужик высовывается в коридор .... Вася ! Заходи .

Ирина Бодунова

Дурная ковь "богоизбранных" способствует развитию данного психического отклонения.

Ma
Margarita

Приобретенной в процессе воспитания,читайте книгу Игоря Моисеева о его детстве.

Таджичка В Тюбетейке ))

Бред я не читаю! Гомо это врожденное

Ma
Margarita

Вам виднее.

Le Gushon

Уже дали. Врождённое. Есть и среди животных. Примерно 1-2 % от популяции.

Таджичка В Тюбетейке ))

То есть от природы ?

Le Gushon

Да.

Таджичка В Тюбетейке ))

Правильный ответ

Gustav Kramer

От природы. Их примерно 5%. Не только у людей, а и у животных.

Светлана Плоцкая

Гомосексуальность это веяние моды в столицах

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂😂а если по сути?

Светлана Плоцкая

в Москве много гомосексуалистов

Таджичка В Тюбетейке ))

Так вопрос не о том . По сути ответе

Елена Корсикова

Гормональное и психиатрическое заболевание.

Таджичка В Тюбетейке ))

Значит это по вашему приобретенное ?

Елена Корсикова

Может и врожденное.

Таджичка В Тюбетейке ))

Так все таки что ?

Елена Корсикова

Заболевание.

Таджичка В Тюбетейке ))

Значит врожденное?

Елена Корсикова

Какая разница? Это же гормоны.

Таджичка В Тюбетейке ))

Разница большая . Суть вопроса что именно ?

Qqqq Qqqqq

чем больше таких, тем женщинам легче???🤣

Лю
Людмила

Ни кто не отрицает наличие латентности

Николай

британские ученые,кто же еще

Евгений Лурье

может быть и так, и эдак

К.а.н.он

Это генетический сбой

К.а.н.он

🙂

Алексей Шутов

Она так и не работает!

Эльмира Фассахова

🤨приобретённое

Таджичка В Тюбетейке ))

Так. Объясните ваш ответ

Эльмира Фассахова

воспитание и социум

Таджичка В Тюбетейке ))

Вы не правы

Я С Волги...

А кто знает?

Я С Волги...

Вот генетика загинает!

Таджичка В Тюбетейке ))

Болезнь

Я С Волги...

Сбой системы...

Таджичка В Тюбетейке ))

Именно мутация