Mr. Harutyunyan

что не хватает во многих людях?

Ответы · страница 3
Елёна

любви к себе в первую очередь.. счастливый человек не будет делать гадости и глупости..)))

Виктор Билан

уверенности, что он владелец нефтяной скважины или золотого прииска, а ты в чём уверен ?

Mr. Harutyunyan

а я уверен что однажды найду свою мечту газпром)))

Оксана Головченко

Сочувствия и сопереживания , а так же отсутствия собственного мнения , а не навязанного

Гранатовый Цветочек

Доброты.позитива.и просто разговаривать просто так,а то едишь в электр.все такие Буки...

Кира Уварова

если, оценивая другого, мы видим его недостатки, то не хватает того, что бы их исключило

Евгения Кузнецова

Искренности, умение говорить правду и смелости на нерешаемые действия или поступки

Svetlada Bereginya

понимания, что окружающие люди есть их зеркальное отражение их внутренних пороков

Оля Филатова

Воспитания..

Valentina Aleshkina

доброты и понимания того что все разные и их надо принимать такими какие они есть 🙂

Алла Климова

Да во многих людях чего-нибудь да не хватает...главное, чтобы нам всего хватало...)))

Алла Климова

И тогда наступит ГАРМОНИЯ?Удивительно!!!

Mr. Harutyunyan

да.а вы умеете мысленно побывать там,где вы хотели бы быть?

Алла Климова

Это называется ПОМЕЧТАТЬ.Умею иногда помечтать.Это правда!!!

Алла Климова

Я Вас сегодня покидаю.Уже пора идти отдыхать.Завтра на работу рано вставать.Прошу прощения за прерванную беседу.Пока.

Mr. Harutyunyan

да конечно.не надо просить прощения.было приятно. хорошего отдыха.пока))

Алёна Травкина

Во всех всего хватает. Кто сказал, что люди должны быть такими, как нравится ВАМ?

Виктория Чернова

смелости, решительности, скромности, сдержанности...в принципе люди не идеальны

Гранатовый Цветочек

Спокойствия,терпения.Почему то агрессию наблюдаешь всегда в электр.в магазине

Mr. Harutyunyan

по башке не получают по этому

Гранатовый Цветочек

Не надо...будет война..зачем..

Коля Гуров

в них не хватает наших собственных недостатков....за которые мы так себя любим...

Гумар Ахметгалиев

Доброты, правды, открытости. Будь все люди такими и жить было бы намного проще

Blondes Gift

Во многих не хватает аппендикса, у некоторых - почки, желчного, руки или ноги.

Mr. Harutyunyan

а кто у нас тут покраснела?

Blondes Gift

Просто черный юмор не все принимают

Blooming Day

Мне всего хватает. Но если подумать глобально, то, вероятнее всего, терпения.

Zinaida Shkolnik

Отзывчивости,внимания к близким..Много чего..Мир,к сожалению,не совершенен...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

искренности, порядочности , да и образованность оставляет желать лучшего....

Людмила

воды, говорят что человек состоит на 90 %, так вот некоторым еще и не доливают

Людмила

шутка

Людмила

про 90

Mr. Harutyunyan

ясно.а то люди слились по всюду...

Людмила

увы

Марфа

да все хватает...просто все недостатки свои они хотят списать на других.....