Mr. Harutyunyan

что не хватает во многих людях?

Ответы · страница 7
Лена Comme_Il_Faut

интересно, что многим людям не хватает именно в Вас?

Александр Дикий

Чего только не хватает... только бессмертия у всех...

Татьяна Юркова

Доброты,отзывчивости ,сострадания и много другого.

Хасан Балкаров

поведения ему не учат,его выбирает каждый для себя

Светлана Из Деревни Нагаркот

Умения позволять другим то,что они позволяют себе)

Милота))

добра, справедливости, милосердия, ума и так далее)

Тимур Ред

незнаю,но знаю одно что с ТЩЕСЛАВИЕМ перебор , б л я

Л.
Лариса .........

А РАЗВЕ МЫ МОЖЕМ ОБ ЭТОМ СУДИТЬ?...ВСЕ НЕСОВЕРШЕННЫ

Mr. Harutyunyan

так не говорите!!не люблю эти книжные слова...в реальном мире совсем иначе...

Л.
Лариса .........

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ...НЕ ЦИТАТА ИЗ КНИГИ...

Mr. Harutyunyan

тогда причем здесь судить или не судить?мне просто интересно что не хватает во многих людях?и все..

Л.
Лариса .........

Я И ОТВЕТИЛА...ЧТО ВСЕ НЕСОВЕРШЕННЫ

Людмила Назарова

Хорошего воспитания и хорошей наследственности...

Людмила Назарова

Почему к сожалению? Исправлять будем, берем опыт жизни и опыты ученных.

Людмила Назарова

Если человек родился в какой-то семье, где ему уделяли должное внимания, и, он видел отношения в семье, в обществе (школа,институт) В общем "воспитывался". А потом со временем он со временем женится (выходит замуж) и он должен подобрать себе пару , какая ему ближе по душе, по уму и посмотреть родовое древо (наследственность) у друга (подруги) т.е. хотя бы два-три поколения. И еще один факт: место рождения друг друга должно быть как можно дальше. Тогда ваши дети будут не только здоровыми, но и умными, сообразительными. Это заложено в самой природе и называется естественным отбором...

Людмила Назарова

А вам спасибо за понимание.

Inna Grosfeld

Меня все устраивает кроме патологических случаев

Mr. Harutyunyan

ну да.и минус должен существовать

Леший

Здоровья... у кого физического а у кого душевного...

Гульназ Сафина

честности и справедливости (из опыта своей жизни)

Гульназ Сафина

о да такая не справедливость творится в моей школе!!!(((((((

Гульназ Сафина

оценки не справедливые,целую четверть учишься,не смыкая глаз, а 2 мымры просто так сидят и они так же получили 5,хоть все дом. задания я делаю, а они просто так у кого то списали-и оказались умничками-разумничками -две тупоголовые башки-........ддааа,конечно грубо выражаюсь,а иначе никак.....

Mr. Harutyunyan

нет то есть контроль над ним

Гульназ Сафина

оор да,тогда классная нас сгниёт,у нас одна девочка хотела так сделать,да вот отличница,превратилась в троешницу-несправедливо

Евгений Крымов

у кого руки, у кого ноги. у многих женщин головы....

Mr. Harutyunyan

ха ха ха)))оочень многих женщин))

Валерий

..в массе людей - масса достоинств и недостатков!..

К В - 2.

Я не патологоанатом чтобы ответить наверняка.))))

Станислав

Вижу, особенно после твоего обращения "ты".

Станислав

Правда! А, интересно, почему? Ведь я не сплетничаю о тебе, а говорю "в лоб". Чем ты недоволен?

Mr. Harutyunyan

не то что не доволен.это ты должна быть не довольна.а с этом я сомневаюсь.а стоишь того почему?не лень скажу.у тебя элементарный культуры нету

Станислав

Да, здесь ты прав: ни культуры, ни образования... Раскусил ты меня ....Продолжай в том же духе, у тебя неплохо получается "по лбу", грамотей ты наш. И более тете не пиши: ей неинтересно.

Mr. Harutyunyan

сама напросилась и теперь вешишь нос

Александр Чайкин

Честности,доброты,вежливости,справедливости!!!!!

Мария

поступков, которые не расходились бы со словами.

Александр Волков

Этики, честности, порядочности, справедливости.

Ирочка Угрюмова

Доброты,сочувствия..умения выслушать и сказать.

Галина Григорьева

сочувствие к ближнему,доброты,взаимопонимания