Евгений Завада

Макс, некоторые вояки на боевы пользуютя пракладками!) вопрос: как вы думаете зачем они им?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Заменяют стельки! И помоему великолепно удаляют влагу с оружия!

Евгений Завада

Браво)

Евгений Завада

вот только уберать влагу с оружия напробовал)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Удобно если километра три на пузе по глинозёму в дождь! Ветошь так не впитывает!)))

Евгений Завада

я всегда в дождь весло в пакете ношу) ато у нашей оптики герметичность неочень(

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Оптика это отдельная песня! Сочувствую! Толи делать разучились толи материалы не те! Друже мой Мосинку где то с прицелом отковырял маркер 47 год. Отдраил пристрелял ... Сказка! Об сосну стучать не рекомендовано но в сырости и при дожде вобще проблем нет!

Евгений Завада

поподалось мне пару таких весел! некоторые духи их используют! Мося керамический броник прошивает(