Роман

твой девиз по жизни?

Ответы
Светлана Мунтеану

В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела.

Змееносец Мистик

Бродяга я, бреду своей дорогой,
Бреду один не ведая преград.
Тут бабочка обычной недотрогой,
И встрече сей я нынче очень рад.
Она порхает словно яркий листик,
В судьбе моих унылых передряг.
А я в душе всего, обычный мистик,
И змееносец из семьи бродяг.
Очнулся я, мне сон опять приснился,
В душе бродяга, да и в жизни так.
Природе красок нынче удивился,
И бабочке одетой в яркий фрак.

Алла

Доброе утро!)))

Змееносец Мистик

Осень словно мать старушка
По канве узоры шьёт
Лес и вся его опушка
Ярким пламенем цветёт
Разных красок разноцветный
Осень дарит перелив
Дождь заводит незабвенный
Очень сказочный матив
Гриб проказник у берёзы
Яркой шапочкой блеснёт
И рябина словно розы
Алым цветом расцветёт
Крик прощальный журавлиный
Разлетится по полям
Очень жалобный тоскливый
Он отправится к югам
Осень, осень золотая
Буйством красок одарит
Всю страну в туман мокая
Смоет лета малахит

Алла

Привет!!!! Как дела????

Змееносец Мистик

Я не жду тебя нежная осень,
Я не жду тебя томный туман.
В голове у меня остаётся,
О любви недопетый роман.
Я не жду тебя крик журавлиный,
Я не жду тебя красочный лист.
На душе у меня только крики,
Там прощальный играется твист.
Я не жду тебя гриб под берёзой,
Я не жду тебя ветер в тиши.
Так бывает что яркая роза,
Оставляет на сердце шипы.
Я не жду тебя утренний иней,
Я не жду тебя первый мороз.
Ты была для меня как богиня,
И исчезла в видениях грёз.

Алла

Привет!!!!

Денис Локтюшов

Я знаю пламенный девиз! -
Поведал как-то раз Денис.
Я знаю: истина в вине.
Подать его сейчас же мне!
Кто полбокала отопьет,
Тот к Богу в рай не попадет,
Изжарен будет на огне,
Познав пол-истины в вине!
Смотрю на водку сверху вниз
И говорю: Давай, Денис,
Про истины забудем!
Ну, за здоровье?!Будем!

Денис Локтюшов

Я знаю пламенный девиз! -
Поведал как-то раз Денис.
Я знаю: истина в вине.
Подать его сейчас же мне!
Кто полбокала отопьет,
Тот к Богу в рай не попадет,
Изжарен будет на огне,
Познав пол-истины в вине!
Смотрю на водку сверху вниз
И говорю: Давай, Денис,
Про истины забудем!
Ну, за здоровье?!Будем!

Денис Локтюшов

Я знаю пламенный девиз! - Поведал как-то раз Денис.
Я знаю: истина в вине.
Подать его сейчас же мне!
Кто полбокала отопьет,
Тот к Богу в рай не попадет,
Изжарен будет на огне,
Познав пол-истины в вине!
Смотрю на водку сверху вниз
И говорю: Давай, Денис,
Про истины забудем!
Ну, за здоровье?!Будем!

Алексей Шелков

И я живу, радуюсь каждому вдоху, каждому вечеру и утру.
Дым, I love you.
Нахуй эти приёмы!
Мне бы гидры вагоны, надоели тупые загоны,
Один позитив по жизни, стараюсь выбирать правильные мысли,
На дорожках по двести, но я не жалею ни о чем,
С улыбкой шагаю, и она все ярче с каждым днём.

Серж Новиков

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни - учитель! Кто-то учит быть сильнее, кто-то - мудрее, кто-то учит прощать, кто-то - быть счастливым; кто-то вовсе не учит - просто ломает нас, но и это тоже опыт. Цени каждого, ведь если он появился - это уже неспроста!

Волк-Вампир

Ясно

Роман Климовец

Каждый раз, идя на компромисс со своей честностью, вы причиняете себе большой вред. На самом деле, честность — это ваш лучший друг. Честность никогда вас не предаст, не поставит в трудную ситуацию выбора, потому что вы всегда будете знать, как поступить

Ирина Мальвина

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно.Но дальше жить вполне возможно.

Марина Сапарова

Не морщинки - это просто ямочки От улыбки на моих щеках… Да, не девочка уже… Я - дамочка… С озорной задоринкой в глазах. Ну и что, что из формата выпала? Но зато костями не гремлю. И, вы знаете, своей душой открытою Я, друзья мои, вас всех люблю!!!

Владимир Аллерт

Если тебе роют яму не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн.… Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет.… Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди.… Если в жизни что-то не клеится , выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...

Юрий Мышковский

жизнь. живому доступно ВСЕ, мертвому - ничего... Второе по ценности это ЗНАНИЯ. Третье это знания по изучению своего организма - исцелять, открывать скрытые возможности - здоровье. Четвертое - Делиться знаниями со ВСЕМИ людьми...

Дмитрий Гущин

когда ищешь, находишь теряя, испивая горькую чашу до самого дна, в это время, жизнь ускользает, как сквозь пальцы вода. всё, что имеем исчезнет поздно или рано. всё, что провалиться в бездну, значит: на хуi не надо!

Алла

Жизненно....

Natalija Pildika

Живу не быстро, не богато. Пою. На кухне хлопочу. Неспешно отмечаю даты. Спешу. Звоню. Бегу. Лечу. Ничьей судьбы не омрачаю. За всё "спасибо" говорю. Не требую. Не докучаю. Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю

Энн @@@@

Не надо оценивать. Не надо делать ему больно, не пытайся менять его и не жди от него больше, чем он может дать. Улыбайся, когда он делает тебя счастливой, кричи, когда он бесит тебя и скучай, когда он не с тобой.

Юлия Гадельшина

НИКОГДА НЕ МСТИТЕ ПОДЛЫМ ЛЮДЯМ...НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО ИХ УРОВНЯ...ПРОСТО СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВЫМИ ...ОНИ ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУТ..... СПОКОЙСТВИЕ–– сильнее эмоций....МОЛЧАНИЕ–– громче крика..РАВНОДУШИЕ–– страшнее войны

Rasul M.

"я такой долбоёб...убейся об стену даун".это похожа на синдром туретта,я хватаю себя за голову вспомнив что-либо,и начинаю сгорать от стыда крича проклятия в свой собственный адрес.Это очень странно.

Алла

Скорее одинокий....

Rasul M.

Нет,я на самом деле наверное даже счастлив.Заметил что с каждым годом всё становится всё хуже,поэтому наслаждаюсь каждым моментом и не думаю о будущем.Любую проблему я избегаю максимально,не завожу новые знакомства,да и не общаюсь ни с кем,не хочется.Я чувствую свободу)

Алла

Понимаю...

Rasul M.

удачи.

Алла

👋

Светлана Из Деревни Нагаркот

В плохие дни и хорошие, в моменты побед и поражений, в дни когда тебя унизят и смешают с грязью незаслуженно и в дни когда незаслуженно будут тебе льстить и обливать медом...ТЫ... ПРОСТО!ИДИ ВПЕРЕД!

Елена Темникова

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...

Нина Мазур(Дрозд)

«Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить,делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!»