Роман

твой девиз по жизни?

Ответы · страница 10
Юлия Посельская

Цвести всегда,цвести везде,до дней последних мая.Цвести и никаких гвоздей.))))

Eulenspiegel Н

Всё, что мы любим, либо аморально, либо противозаконно, либо ведёт к ожирению

Св
Светлана

Свою жизнь нужно устраивать до тех пор,пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Ирина Жукова

ни о чём не жалеть, ни о ком не страдать, верить только себе и уметь побеждать

Рябцев Сергей

алга- этол вперед на татарском что ли а на зад у них нет , на 180 градусов и алга

М*
Марина *

Единственным препятствием к достижению наших целей являются наши сомнения

М*
Марина *

Сергей Демянчук

в жизни всегда есть место подвигу. но лучше от этих мест держаться подальше.

Мария Ольховская

Главное в жизни - деньги. Есть деньги - есть все. Довольно глупо это отрицать

А. К.

А мы не ангелы, парень! Нет, мы не ангелы. Темные твари, и сорваны планки нам.

Wjcheslav. Дубровский

Чем больше, тем лучьше (шучу конечно )девиз на щит и вперёд мельницы крушить

Татьяна Бадулина

"У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление" Б.Щоу

Рузалия Хадиева

жить,не тужить,никого не обижать,никому не досаждать,и наше Вам почтение....

Ася Тян:)

Мой девиз 4 слова сам подсел сажай другого (ничего не подумай, я про аниме) 😉

Сержик Траливали

было мне там худо!но зато не стал я тамо сукой...хочешь жить !умей боротьсЯ..

Наташенька

Прожить жизнь так,что бы потом не было мучительно больно за прожитые годы!

Александр Кашевич

не будем прогибаться под изменчивый мир пусть он прогнеться лучше под нас

Саня Кузнецов

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перебьюсь. Но своего добьюсь!

Марина Козаногина

Быть позитивной, дарить позитив и другим людям; ещё-никогда не сдаваться )

Андрей Ощепков

Если быть как все, то зачем тогда быть?
(Хочешь быть как все - будешь никем.)