Роман

твой девиз по жизни?

Ответы · страница 18
Лидия Иличко

Чему быть, того не миновать, а что ни делается - все к лучшему!

Юрий Лимарев

жизнь прекрасна и удивительна...несмотря на досадные мелочи!

Надежда Крюковская

как можно меньше доставлять проблем своим близким и друзьям

Елена Арсеньева

а жизнь продолжается, несмотря на последствия! (слова не мои)

Юляша

боишься — не делай, делаешь — не бойся, сделал — не сожалей.

Раюша Ким

не когда не унывать и идти по жизни с гордо поднятой головой

Татьяна Ясенкова

мой дивиз слова сам упал столкни другого...хеее шучу не наю...

Натаlи

относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе)

Святослав Иванов

аз бога ведаю, а бога ведая глаголь добро. Добро - есть жизнь!

Елена Шерстянкина

идти вперёд и не оглядываться назад! и быть смелой и сильной

Лиса

Если говорят,что не умеете жить,значит вы живёте правильно.

Николай Лысенко

делать дело и не ждать подачки все надо зарабатывать самому

А*
Алёнка ***

НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЕ! САМИ ПРЕДЛОЖАТ И САМИ ВСЁ ДАДУТ

Жанна Хацкевич

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке - и то не свежий))))))

Андрей Комышев

совмещать полезное с приятным (мискуит утиле дульце) латынь

Кузя Пуся

Жить так, чтобы было что вспомнить и при этом не было стыдно!

Светлана Вильки

Улыбка имеет эффект зеркала - улыбнись и ты увидишь улыбку..

*zhakanek)* =)

какой бы не был у тебя статус в жизни,не теряй человечность!

Marina Yaruta

не печалься ни о чём заранее и не радуйся тому чего ещё нет..

Ольга Жукова

НЕ БЫВАЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ, БЫВАЕТ ТОЛЬКО БЕЗДЕЙСТВИЕ!