Роман

твой девиз по жизни?

Ответы · страница 6
Владимир Мясоедов

Обязательно должен быть девиз? Никогда не задумывался о романтике жизни! А у тебя он есть? Назови!

Зарина Шахин

Живи так, чтобы в глазах Отца никогда не видеть стыд, а на глазах Матери никогда не видеть слез!!!

Нацу Драгнил

Если знаешь что завтра умрёш, что будешь делать: рыть себе яму сегодня или весь день развлекатся?

Елена Тарасова

ЕСЛИ КТО-ТО МЕНЯ НЕДОЛЮБЛИВАЕТ-ЗНАЧИТ ЖИВУ ПРАВИЛЬНО,ЕСЛИ КТО-ТО МЕНЯ ЛЮБИТ- ЗНАЧИТ ЖИВУ НЕ ЗРЯ!

Ви
Виктория

Есть на свете три пути:верь,надейся и люби....Есть ещё четвёртый путь:Ооой! Забей и всё забудь!!!:-D

Tatyana ***

У каждого есть право со своей жизнью , делать все что ему угодно, только в дюйме от моего носа. ..

Алексей Свобода

кто не падал тот не вставал а если упал сделай вид что Прислушиваешься к стуку лошадиных копыт

Павел Иванов

держись за жизнь как за узду,не охай и не ахай,не жди пока пошлют в п...ду,а посылай всех на х.й!!!

Михаил Крикун

Пусть любят те кто нас любит,пусть любят те кого любим мы, пусть здохнут те кто нас не захотел

Ke
Keeper

Снова это безграмотное "по жизни"!.. В жизни руководствуюсь девизом мангустов: "Пойди и узнай!"

Ирина Кушнирик

Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сергей Пешков

'вот и снова день прошёл!.,ну и на х..й он пошёл!.,завтра будет день опять!.,ну и в рот его е..ть!!! 😉

Виктор Парменов

Надо быть благодарным судьбе за одно то,что мы живём,а остальное можно заработать и купить.

М*
Марина *

Единственным препятствием к достижению наших целей являются наши сомнения. А у тебя какой?

Ксана Мищенко

делай то что считаешь нужным неважно плохое ты сделаешь или хорошее тебя все равно осудят.

Неми Монтойя

Не отчаиваться, идти вперед, наверное....не задумывалась над девизами...просто живу жизнью...

Вадим Семенов

Мой девиз чнтыре слова. Тонешь сам топи другого, а еще четыре слова. Не давай ему всплывать

Людмила Мила

Возьми опыт прошлого,смешай с настоящим,отсей ошибки и сомнения и смело шагай в Будущее!!!

Ирина Анисимова

Их 2. 1) Тише едешь-дальше будешь. 2) Всё,что ты скажешь, может быть использовано против тебя.

Андрей Филимоненко

Ни зависеть от системы ни от той и не от той и при всех раскладах, оставаться самим собой

Андрей Филимоненко

Сам доволен! А у вас есть свой девиз ?

Оксана

да,Если не верить, не ждать и не надеяться — жизнь оказывается офигительной штукой. Никто не разочаровывает, не обманывает и не обижает.

Андрей Филимоненко

Мне кажется это жестоко( не верь, не бойся, не проси). Жизнь ведь это чувство

Оксана

пока для меня это самый подходящее чувство.дальше будет надеюсь по другому ))

Андрей Филимоненко

Как черепаха в панцирь ? Наверно больно ударили?

Андрей Филимоненко

Однозначно! Но ( не верь не бойся не проси) не надо больше проблем создает! Проверено! А если кто обижать будет, я для вас на чику! Имейте в виду

Андрей Филимоненко

Не за что, всегда рад! 🌹