Валентин Закордонец

Разум это база знаний в человеке,иле это нечто больше,то что за рамками этой базы?

Ответы · страница 12
Саша Юнусов

если человек контролирует разум то он в уме .ну а если нет то ...............

Александр Данкев

разум, это чему тебя учили в твоей жизни, это необязательно знания....

Валерий Медведев

не всегда человек много знающий бывает разумным.здесь что то другое

Ирина

больше. разум-это мудрость и жизненный опыт, приобретенный с годами.

Dianka_ Lucky

Мне кажется и база знаний человека и что за рамками знаний человека

Сергей Босов

Разум это вообще у сущесва живого присутствует,а ум это база знаний

Сергей Савчук

... это способность человека понимать происходящее то есть разуметь

Ев
Евгений

как говорят до конца мы еще сами не полностью свой разум используем

Имя)))))

это мудрость и где эта ваша база дайте мне адресс пополню мозг свой)

Ирина Ив

Разум - это сознание, но есть интуиця,которая обитает в подсознании

Елена Лялина

Это не что большее,если человек в здравом уме и твёрдой памяти :-))))))

Дмитрий Настевич

Разум как оперативная память в компьютере, за рамками подсознание.

Валерий Калинин

это вообще не база знаний а гораздо больше это явление.....вселенной

Жанна Черненко

Разум на то и разум,чтобы никогда не выходить за рамки базы знаний.

Марат Чередниченко

разум это способность получать знания сверх "базы" - "дадумыванием"

Александр Гришко

база это там где ракеты и боеприпасы, а еще автобусы и грузовики....

Владимир Аристархов

это знание плюс умение то есть способность применить свои знания

Сергей Тихонов

нет это руберод вечногсти пресущий каждому синусоиду мироздания

Инесса А

разум- это возможность использовать знания и развиваться дальше

Chugada Ffack!!

это умение пользоваться полученными знаниями.. или незнаниями ))