Сергей Чупин

Добрый день Татьяна дело в том, что я занялся новым, интересным и доходным бизнесом. Интерес и комфорт этого бизнеса в том, что большую часть работы необходимо делать в интернете. Для этого, я и приглашаю людей в этот бизнес. Интересуют вас легально, серьезные деньги ?
Я отправлю вам ссылку на бесплатное мероприятие тест драйв, где подробно вы обо всем узнаете.
Будете разбираться?
Какой у вас скайп или меня добавьте sergey.chupin2

Ответы
Таня Ежова

Спасибо, для меня это нереально...

Сергей Чупин

Почему?У нас команда!!!

Таня Ежова

я из Ташкента... запарилась объяснять, что ваши деньги у нас не получишь...

Сергей Чупин

Доллары свободно!!!

Таня Ежова

а как их обналичить? вы что, здесь живете?

Сергей Чупин

Что в банках не меняют?

Таня Ежова

меняют... в одну сторону...

Сергей Чупин

Ок