А. Беркович

Разводы совершаются на небесах?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есьествено что соеденятса намземле то и на небе и обратно но это происходит токаи. С теми кто знает Бога и стремитса исполнять

Людмила Преснецова

Может быть когда- то и там будут совершаться , но пока они свершатся на земле и почти каждый день !👍

Владимир Хорламов

нет просто шлея под хвост жене попадает ..80% развода по заявлениям жен . просто бизнес -ничего личного

Анатолий

Ну почему же!? "Братва" на земле нашей грешной обитает... "Разводами" систематически занимается

Олег Горшнёв

Нет,в реале. И браки тоже.Кто вам про небеса наплёл. Загробной жизни не было и нет и не будет.

А. Беркович

из моего вопроса видно, что мне кто то что то наплел?))

Олег Горшнёв

Но он так поставлен.Иначе зачем спрашивать.

А. Беркович

все индивидуально, для Вас так, для других не так)) почитайте ответы))

Олег Горшнёв

Мнения других меня не интересуют. У меня своё.

А. Беркович

таки и у меня свое)))) о чем спорим?

Олег Горшнёв

Ни о чём,просто размышляем,каждый о своём, Пока,Всего вам доброго,

Роман Незнамов

Думаю если браки заключаются на небесах,то разводы в преисподней! От противного исходя.

Валерий Бреславский

Нет в основном в судах и хорошо бы без последствий, но рвать по живому - всегда больно!!!!

Богдан Старыгин

на земле,мы от небес даавно оторвались.А на небесах только браки заключаются.

Аркадий Жарков

Сила Управляющая Вселенной каждому дает программу жизни - она выполняется

Роза Строгова

Разводы на небесах не могут быть - только в миру . Думаю что Вы это знаете !

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по моим наблюдениям, это результат отношений в жизни на земле.😏

Владислав

нет никаких небес,есть только ты и воплощение твоих бесконечных думок

Живое Тело Мертвая Душа

Разводы совершаются в банках, мне других финансовых организациях

Василий Сычёв

Браки на небесах а разводы когда оба с небес спустятся на землю ..

А. Беркович

Может надо с небес спуститься еще до женитьбы?))

Василий Сычёв

Мало у кого это получается Потому как любовь застит глаза и опьяняет разум

Просто Бухгалтер

если ты хороший человек то в рае у тебя будет самый хороший муж

Просто Бухгалтер

если ты хочешь ребенка то 30 мин у тебя будет ребенок в 32 33 возрасте

Зу
Зурик

На небесах разводы только для тех, кто умеет ПАРИТЬ В НЕБЕСАХ

Светлана Джавадова

А браки? Где они совершаются?

Зу
Зурик

И браки заключаются та только для тех, кто парит в небесах

Светлана Джавадова

Значит, правильное определение,на небесах,а все что на земле, это есть только " Брак"!

Belich Roman

исключительно на земле в отведенных для того помещениях... ;-))

Сергей Загурский

да-небо всех здесь разводит-кого на время кого на жизнь итд-

Любовь Супрун

Только браки там совершаются, и то только при венчании..

А. Беркович

и что потом с этими браками случается?

Любовь Супрун

Всякое разное, как и во всех других случаях.: что кому ...

А. Беркович

тогда какой смысл в этих обрядах?