Ольга

все пытаюсь понять, по каким критериям набирают коллекторов на работу?

Ответы
Ник - То

Вы открываете новое дело - бизнес. И вам нужны единомышленники и сотрудники по работе. Вы пишете объявление об устройстве на работу и стараетесь безошибочно подобрать себе хороший коллектив. Для этого вам необходима, что вполне естественно, - информация о будущих работниках. Это могут быть паспортные данные, трудовая книжка, всевозможные анкеты, помощь психологов и профессионалов в этой области, да всё что угодно – решать – то вам самим, кого брать себе в сотрудники. Никто из вас, совсем не желает проблем и провала дела. Отбор сотрудников по бизнесу фильтруется путем отрицания. То – есть, изначально вы выискиваете недостатки и невозможности и только потом достоинства и способности! Мало кто из нас надеется на преданность делу. В первую очередь, нас интересует профессионализм и безупречная репутация нового члена коллектива. Конечно, мы желаем знать, где и с кем, и как он работал раньше, и как проявил себя в работе и общении. Мы наводим справки, интересуемся у бывших работодателей и знакомых, что и как. Но, мы не знаем, с какими личными неприятностями, и психологическим форс - мажором пришлось столкнуться нашему кандидату. Любая дезинформация от бывших работодателей и знакомых по симпатиям и антипатиям, способна сбить нас с толку. А если, ещё и собеседование прошло криво, то это вообще не обсуждается! Возьму вот этого – о нём хорошо говорят, а этого брать не следует – о нем говорят плохо. А кто говорит, что говорит и почему говорит, вы думали? Вот тут, если вы, как следует, хорошенько не задумались над проблемой, вы теряете хорошего кандидата. И берёте на работу человека с идеальной репутацией или по симпатиям друзей, но совершенно не того, кого вам следовало – бы взять.

Елена Мищенко

молодая , с высшим образованием , стаж работы и без детей...( маленьких)

Александр

Сейчас - по национальным. Чеченские коллекторы пользуются спросом...

Евгений Дроздов

Рость, набыченность, хамоватость ну и другие подобные признаки

Ольга

))))))))))

Галина Зезюлина

Коллектор (канализационный) — участок канализационной сети

Ольга Лебедева

СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ,НАЦЕЛЕННОСТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ

Галина А.

судя по всему этой должности уже не существует

Ольга

существует, а жаль

Галина А.

что правда существует? Как то не очень заметно

Ольга

их меньшинство, и законы жестче стали....закончилось время малиновых пиджаков

Галина А.

ай-ай-ай мне за мою невнимательность. вместо "коллекторы" прочитала "корректоры".))) Так что мы с Вами о разном говорим))) По поводу первых согласна

Ольга

))))))))))

Галина А.

Вот и я о том же... поговорили каждый о своём))))

Ергалиев Жомарт

должен быть, здоровым сильны и бестолковым

Liudmila Zaharcenko

http://kinostok.tv/video/233900/zdes-i-seychas-11-12-2012-aleksandr-palienko

Любовь Гоу-Фу-Тан

надо устроится к ним на работу и поймете

Ольга

нет уж

Любовь Гоу-Фу-Тан

выбросьте дурные мысли из головы

Ольга

))))))))))просто приходится с ними общаться

Любовь Гоу-Фу-Тан

сочувствую. но это опыт

Ольга

дааааа, уж

An
Antananarivo

успокойся,как везде у нас -без критериев

Алексей Серов

Наверное,Что-бы Умели надаедать людям...

Василий Сумец

принцип прост далекий ум, высокий рост

Алиса В Стране Чудес

зачем тебе философия иди работай и все

Михаил Лебедев

Наверно физическим, угрожающему виду

Ольга Живчикова

самый главный - сила есть ума не надо!

Лариса Чербул-Шапацкая

чем больше нахомил на собеседовании

Валерий Бабенко

Чем свирепей рожа, тем больше шансов

Vladislav Novikov

Как раньше ьратва собиралась в кучу

Ольга

уже нет такого, есть отдельные кадры

Vladislav Novikov

Название поменялось разве что, да место сбора

Ольга

не совсем, законы другие, да и люди подкованней, если брать то менты больше рулят

Ирина Липова

какой начальник, такие и критерии