Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как у тебя формируется "СВОЕ МНЕНИЕ" опиши механизм?

Ответы
Дмитрий Рубцов

Мыслей много, систематизирую, взвешиваю, сообщаю!

Лола

Свое мнение, это когда не читаешь ответы других))

Мила Мила

Я ПОДУМАЛА, Я СКАЗАЛА И НЕ ВОЗРАЖАЙТЕ!))

Trym Trym

Необдуманно,но всегда честно

Алмагуль Тарбакова

Из опыта в жизни и знаний

Игорь Злобин

кулаки...а потом мнение...

Джива Атма

https://vk.com/wall411803217_9

Джива Атма

поизучайте заново с других сторон ))) это не детектив который прочитали и забыли это НАУКА

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я уже поднялся выше на уровень) это тебе еще нужно это все хорошенько осознавать, потом ты извлечешь основные идеи вынесешь нужные знания и пойдешь дальше, но если ты зависнешь на этом и будешь мусолить годами одно и тоже то ты начнешь деградировать)

Джива Атма

Гордыня убивает все труды аскез ))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Видишь тебе еще нужно развиваться как, стоило мне задеть твою гордыню, поставив свой уровень развития выше твоего. как это тут же задело тебя, и ты сразу начала указывать на нее во мне, когда на самом деле она твоя, ты все еще на том уровне где есть какие-то плохие качества где есть хорошие, и ты пытаешь от чего избавляться с чем-то в себе бороться. видишь как ты далеко от меня в развитии, вот так вот)

Джива Атма

😊 идите с богом ))))