Константин Никитин

В сложные времена подстрекательства и лжи, всегда нужно найти в себе силы, помнить те ценности, которые нас обьединяют.... И интернет, который не закроешь и не запретишь

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Rikar.asb

в этом что-то есть, только вот в сложных, травмирующих (ломающих) человека обстоятельствах средства интернета помогают редко. проверено 🙂

Константин Никитин

😄 да это понятно

Кудлаенко Марина

ну чего ж - закрыть можно при желании) а вот насчет ценностей - это смотря какие и кого объединяют

Кудлаенко Марина

Ну общаться-то можно... Только всегда надо помнить, с кем общаетесь.. Беда в том, что у каждого своя правда... И она не всегда радует

Константин Никитин

в том то и фишка. Либо находить консенсус, либо обходить стороной эти темы, лимо постепенно указывать на факты

Кудлаенко Марина

Вот знаете, щекотливые темы конечно надо обходить, но друзья тем и ценны, что могту понять Вашу точку зрения. если нет - значить просто приятели, которые в нужный момент не поддержат Вас. Указывать на факты без конфликтов - высший пилотаж)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....помнить те ценности, которые вы для себя определили и которыми руководствуетесь

Константин Никитин

ну по сути да. Хотя признаться не факт что они у всех таковые. НО они общебазисные и довольно не сложные. По этому я уверен что такие ценности есть у многих

Наталья Зезюлина

Всегда необходимо иметь голову на плечах, а в отношении интернета - особенно.....

Константин Никитин

Согласен с вами

Angel Zet

мы сами и создаем это время лжи и подстрекательства. будьте добрее

Константин Никитин

нет просто общаясь годами не хочется как то прекращать изза этого общение

Angel Zet

с годами люди меняются. и иногда нужно чем то жертвовать. в данном случае вы жертвуете своей самоценностью и слушаете что говорят вам якобы друзья. научитесь не зависеть от мнения людей. и чаще слушайте то что подсказывает ваша совесть

Константин Никитин

да с этим проблем нет. Но поверьте когда дружишь с человеком к примеру с седьмого класса, то и ты подстраиваешься под него, и он под тебя. Обострений у таких людей не происходит. Ну по крайней мере у меня так.

Angel Zet

если вы друг под друга подстраиваетесь, то ложь то откуда взялась

Константин Никитин

не это мы с другом. а то подруга с Украины

Le Petrov

У кого нет проблем с совестью, у того и с памятью все в порядке!

Ирина Чеснова

можно игнорировать ту грязь, что льётся с экранов и мониторов

Константин Никитин

Ооо как. У вас там ща жара наверно

Ирина Чеснова

да уж, сугробы как барханы в пустыне едешь в автобусе местами как в тоннеле. Ещё на днях -24 было!

Константин Никитин

да лано 😄 😄 прикоольно

Ирина Чеснова

зато весело! 🙂

Константин Никитин

таять начнё реки потеут надо канаы делать

Виталий Котышев

Приходится иногда получать по макушке за свои взгляды☺

Константин Никитин

ну нужно отвечать, особенно если они правые эти взгляды и все они ведут к добру по своему смысловому пути.

Наталья Маркова

Ценности не подменишь, не задушишь и не запретишь!!! 🌹

Лаврентьева Лариса

Согласна! Слушайте себя и свое сердце,оно не обманет!

Константин Никитин

👍 Спасибо. Так и стараемся

Лариса Котенева

Интернет не ценность,а блажь для обленившихся людей

Константин Никитин

А Информация?

Лариса Котенева

информация из космоса

Лариса Котенева

без вопросов

Бота Жунусова

Конечно, каждый судит и думает в меру своей пошлости

Константин Никитин

даа и эта мера поражает порой..

Бота Жунусова

Не то слово

Eyrena Peace

А причем же здесь сразу интернет Константин?

Константин Никитин

да просто его не закроешь. Тут всё можно найти клипы, съёмки, интервью и тд ПРАВДА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ НААДО их искать

Eyrena Peace

Верно говорите))) Это огромная возможность к информации) открытый доступ но мало кто его использует по достоинству!

Константин Никитин

воот. Если человек в чём то предубеждён, он уже не склонен к восприятию альтернативного мнения, особенно того, которое противоречит его мнению

Gushina.valya1946

Полезно всегда и на все иметь свое мнение .

Константин Никитин

и это тоже. Но если его вам усердно изменяют?

Gushina.valya1946

А Вы - сопротивляйтесь. развивайтесь. утверждайтесь.

Константин Никитин

Хорошо сказали. Согласен 👍

Gushina.valya1946

Всех благ!

Константин Никитин

взаимно 👍

Надежда Шумова

В сложные времена нужно быть патриотом.

Константин Никитин

Точно так 👍 🌹

Зофия Заремба

мы сами себе создаём все эти проблкмы

Константин Никитин

или нам помогают самим себе их создовать

Зофия Заремба

согласна с вами

Елена Сайфутдинова

оставаться людьми прежде всего

Константин Никитин

ВОООТ, золотые слова