Al
Algor

Если женщина флиртует для поддержки себя в тонусе и повышения самооценки,значит мужчина ей в этом помогает?))

Ответы
Светлана Светина

А тонус ей зачем?? А самооценка адекватная зачем? А прическа новая... а нежность ей зачем ? А любовь... ??! - Да она все только для мужчины и делает - ее только для мужчины и СОТВОРИЛИ такой специально!!! Что бы ему мужчине - не скучать в жизни слишком сильно!!! - 😝 😉 😆

Al
Algor

Прочтите ответы самих женщин и поймёте зачем?))

Светлана Светина

Я прочитала - все что недалеко... - а все что там дальше - ведь 900 ответов !!!- комп виснет читать... Но то что прочитала - (скупое да, или женщинам это необходимо, или - а что ей перед зеркалом флиртовать... ) - меня не вдохновили такие ответы... Мужчина всегда помогает женщине во всем по жизни... - всегда !!! - когда он великодушен, нежен и УМЕН!!!

Al
Algor

Именно!!!

Светлана Светина

🤝 👍 - рада что понимаем друг друга и о чем вообще речь!!! женщин без мудрости и женственности тоже много стало...

Al
Algor

Промолчу))

Светлана Светина

ок!! - и прав!! - я все знаю что мужики в душе думают по этому поводу - а вот то что ПРОМОЛЧИШЬ - ЭТО ВООБЩЕ ДОРОГОГО СТОИТ!!!! - супер!!! - 👍

Al
Algor

Благодарю!)

Компас_Земной

Понравились как-то строчки в книге:
Флирт только насмехается над чувствами. Будто две птицы в клетках признаются друг другу в любви, зная, что никогда не смогут из них вылететь, потому что крылья уже давно обрезаны, да и кормят вроде.

Al
Algor

Ну что то есть..но не совсем согласен 😉😊

Компас_Земной

Но в целом то, бывают такие ситуации)

Al
Algor

Вполне возможно)но если заиграться и крылья вырастут и клетка не помешает))

Олег Ануфриев

да это все один и тот же закон-ЕДИНСТВА И БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ- все да и ОН самсоздан- кока-собака,мужчина-женщина,пчела-трутень, и т.д. на все найдется противоположность АЛМАЗ-ПУХ ...................................................

Надежда Наумова

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...Бывает, что ...носом, коленками, брюхом...что ж, падайте всем, ... но не падайте духом!!!Упадёшь телом - поднимут, упадёшь духом - затопчут...

Ведана Лисовская

Женщина флиртует от избытка самоуверенности... И наличия ума... Потому как флирт- высший пилотаж в отношениях между мужчиной и женщиной. А низший пилотаж- затащить в постель и сразу ноги раздвинуть

Ирина Кравчук

конечно)))))).....женщина не будет флиртовать, если у нее есть любимый мужчина и....у нее с ним все хорошо и...флирта с ним ей хватает, а если..........не хватает с любимым, то...будет искать на стороне........

Татьяна Калашникова

Мужчина почему-то считает, что флиртующая с ним девушка хочет его поцеловать, – тогда как в девяти случаях из десяти она хочет только, чтобы ему захотелось ее поцеловать.
Хелен Роуленд😊

Al
Algor

Именно так и есть👍

Ан
Андрей

женщина психотерапевту: - вы мне прошлый раз посоветовали от депрессии завести любовника; психотерапевт: - да и что? женщина: - теперь объясните моему мужу, что я не блядь, а лечусь.

Al
Algor

))))👍

Ан
Андрей

ок

Игорь Смольков

Тут два предложения не связанные, 1. женщина флиртует и тд. 2. Мужчина ей в этом помогает, вообще из контекста вырван. Давайте глагол ,помогает, заменим, тогда вопрос заиграет

Оля Тарасова

Однако у флирта всё же есть совершенно определенные признаки, сочетание которых может сделать тебя практически уверенным: она старается привлечь к себе твое внимание.

Татьяна Мельничук

Женское поведение и ее замыслы всегда загадка,но ведь это намного интереснее,чем серость обывательского мышления,ну ,а мужчина-инструмент,на котором она проф.играет

Al
Algor

Достойный ответ!но...

Кошка Крымская

Думаю, что это такая игра, в которую играют и мужчины и женщины... И это нужно и тем и другим, и если от этого всем хорошо и весело, тогда это взаимная помощь)))

Al
Algor

В точку!))

Инна М

Помогает. Но в тонусе женщина может быть только в присутствии других женщин. Иначе отсутствие конкуренции расслабляет и не мешает повышенной самооценке.

Leili B

Да я думаю и мужчины, когда только начинают новые отношения, начинают бешено брить везде где можно, качают пресс и носят всегда чистые и новые носки )))

Al
Algor

))

Leili B

👌🏻 значит попала в точку

Al
Algor

Очень даже мимо!👆

Leili B

Печально, но я попыталась

Al
Algor

До начала отношений,они не мытые,не бритые и ходят в рванье?))

Leili B

Нет когда начинают новые отношения они хотят казаться ещё лучше. Ну например, думают что от пресса 5 минутного у них сразу кубики появятся. А вот если у парня носки одинаковые и не порванные значит он серьезно настроен )))))

Al
Algor

Странные вам ребята попадались))

Ева Им

Абсолютно . Всем женщинам нравится флиртовать перед мужчинами , а мужчинам нравится когда женщина флиртует 😊, закон природы ))) а вы как думаете?

Al
Algor

Думаю все именно так,Ева😉😊

Ева Им

✌️😊

Al
Algor

👍😊😉

Лариса Быкова

Вся жизнь игра, а люди в ней актеры, иначе скучно было бы жить, а так небольшие приключения себе позволяю не переходящие границы моральный устьев.

Лариса Быкова

Устоев, простите

Al
Algor

Принято

Полина Кузьмина

Это даже не повышение самооценки, а энергия, Жизненно необходимая женщине. Нам же ещё надо и коня на скаку остановить и избу сохранить.

Л*

мужчина тоже флиртует для поддержки себя в тонусе и повышения самооценки, а еще показать что он не утратил своей привлекательности)

Нелюша

Женщина не будет флиртовать только ради перечисленного. Она флиртует с понравившимся мужчиной!!! Но и для все всего сказанного!!!)))))

Сергей

"Минет десять лет". Британские ученые установили, что почти никто из русских людей не может прочитать эту фразу, как "Пройдет 10 лет".