Max Vaisman

кто подскажет за каким хреном нужен этот рейтинг?

Ответы
Touchme

Я пришел к мудрецу и спросил у него: “Что такое любовь? Он сказал “Ничего” Но, я знаю, написано множество книг: Вечность пишут одни, а другие – что миг То опалит огнем, то расплавит как снег, Что такое любовь? “Это все человек!” И тогда я взглянул ему прямо в лицо, Как тебя мне понять? “Ничего или все?” Он сказал улыбнувшись: “Ты сам дал ответ!: “Ничего или все!”,- середины здесь нет!”

Николай Неважно

Незнаю я за ним не гонюсь, создательсайта думает что так привлечет больше трафику. Я сам сайты делаю поверьте им во многом иногда наплевать на пользователей. Они на сайте денег очень много зарабатывают именно благодаря нам

Алексей Шачнев

рейтинг это оценка того или иного человека либо организации сообщества в глазах остальных людей а такие как наш президент или его партиянакачивают его сами себе для самоудовлетворения

Белый Ягуар

а ни закаким...клоунада для первых впечатлений:) Через пару дней надоест, а ещё через некоторое время - будет поташнивать и от самой спрашивалки:)

И!
Ирина !!!!!

Да фиг его знает единственное это можно получить за счет этого VIP,ну а я просто время убиваю(жду пока тесто подойдет) 😄

Наталья Кузнецова

Не знаю за каким не по размерам не по объему. Но интересно. Узнаешь что то новое, интересно просто общаться

С.
Сёма ...

мне не интересен рейтинг,мне интересны вопросы и так же ответы,это общение,узнаёшь о чём то новом!

Михаил Калашников

точно не я, предположу что для повышения ЧСВ умственно неполноценных молодых девушек и парней

Lаzy

Потешить своё личное самолюбие и покрасоваться собой. Для некоторых. Реальная польза- ноль

Inna Rhode

если решиться, - и написать ЧУТЬ-ЧУТЬ иначе вашу фамилию - Wiseman, то может легче будет понять? )

Елена Антонова

А не подскажите, пожалуйста, как отсюда убраться? Пока нашла только "Удалить анкету"

Лена Бетке

Да нафиг он нужен не парься, лучше меню составляй, а то там уже скоро и тебя зажарят.

Катерина Павлова

наверно для того, чтоб вам чаще присылали вопросы или чаще отечали на ваши вопросы

*** Лёля *** ***воробьёва***

ЗА ТЕМ ХРЕНОМ, КОТОРЫЙ НЕ ПОДСКАЖЕТ......

Абай Абдраманов

мне никакой рейтинг на хрен не нужен.Мне просто интересно общатся с разными людми

Se
Serega

он не нужен! им пользуется те кто хочет чтоб на них быстрее обратили внимание!

Алла

а это рейтинг??? а я думала люди просто общаются... лично я просто общаюсь... 😮

((
(((N@din)))

я не знаю---но ведь надо кудато монеты тратить))))привет---ты меня искал???

Suicide Victim

Для того, чтобы кто-то ,у кого он большой, чувствовал себя очень крутым.

Диана Сорокина

а кто подскажет как я очутилась на этом сайте, не регестрировалась же!