Наталья

)))Вы оценили новую шутку сайта)))Сначала всех добавляли автоматически в друзья,теперь всех удалили)))Прелесть,правда?)))

Ответы
@Лек©Ей

мрак да и только. Я который день поражаюсь и не успеваю следить за перестановками. Наверное нового менеджера взяли вот и доказывает, что не даром свой хлеб ест.

Nik Shark

да и особенно принудительная регистрация в контакте, сейчас ещё висит реклама фейсбука-тоже заставлять будут?

Юл
Юлдуз

О, ДА! Приходится снова да ладом. Но нет худа без добра - те, кого я хотела оставить, с кем я общалась, те рядом)))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

конешно-сперва всех передружить;после-всех перелопатиь и оторвать грустно заявив-нету у Вас -друзей.....

Елена Новицкая

не обращаю на это внимание, я здесь пообщаться расслабиться. Очень хорошо отвлекает от проблем

Елена Новицкая

))))))))))))))) удачи и хорошего настроения

Мария Волкова

не знаю,честно говоря даже не знаю,сколько у меня здесь друзей,просто отвечаю на вопросы...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они все здесь и никто не удолял-нажмите ---ДРУЗЬЯ. сначала будут те кто а эфире,а ниже все

Татьяна Глебова

Я,оказывается,такая невнимательная-даже не заметила этого. Да простят меня мои друзья!

Leloosha Onixec

это дали вам возможность начать жизнь с чистого листа)) а так-то да, чудят тут и не мало)

Viteek Sabadah

отлично просто!!!ну прям просят чтоб я сделал сальто назад от таких шикарных эмоций

Борис Смирнов

Я разве удалил, по моему пропустил. Зачем мне друзей дважды добавлять в друзья

Александр Семенюк

Да,и всё то Вы замечаете,а мне до барабана)))Главное чтоб люди были хорошие)))

Май Болдырев

Я не заметил перемен. Соотношение умных и глупых вопросов осталось прежним

Алексей Ветров

))) А я и не замечал, кто у меня в друзьях, а кого нет.... просто общаюсь и всё)))

Yurii Best

естественный отбор)))в конце есть кнопочка "добавить старых друзей")))))))

Наташа Калашникова

да как-то и не болит голова по этому поводу... ну то есть не особо болит...

Владимирволк

Вот уж точно - что бы разнообразить сайт...Что бы привычку развалить!)))))

Людмила Иволга

ага!Только теперь и рейтинг не видно и вопросы в "обойме" не шлют....

Шепот

ахренительно просто!и как теперь вопрос задать?никак не втыкну! O_o

Надежда Гончарова

Да похоже модераторов для этого сайта в одной психушке набрали