Ев
Евгений

что важнее любовь или дружба?

Ответы · страница 11
Юлия Рудова

нет не того и не другого,есть любовь к маме ,папе,ребенку.Все остальное это привычка

Максим

дружба.нои любовь тоже важна но она может пройти. блин я тут скоро романтиком стану

Валерія Дмитрівна Кот

а что плохого в романтике???

Максим

в наше время.романтиков девушки не любят.я по кр.мере ятак думаю

Максим

ну некоротые ещё не то любят.мурашки по коже

Сергей Заведеев

На этот вопрос,мне кажется, не ответит даже мудрец.А всякую хрень писать-смысла нет

Александр Деркач

Без всех составляющих нет ни того ни другого!!!!Ведь дружба часто перерастает в........

Миша Душин

Обе вещи одинаково важны! Они не одно и то же, но друг друга дополняют в нашей жизни.

Алена Малышева

Что важнее - правая рука или левая?....Нельзя это сравнивать. Надо искать компромисс.

Murad Avetisyan

Любовь и есть ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!! Если конечно Даша это любовь ,а не просто по кайфовать ???

Диана Тебаева

В любви должна быть дружба! А в дружбе должна быть любовь! Эти понятия не разделимы!

Елена Комарова

А кого выберешь - любимого или друга, если вдруг придется выбирать? Вот то-то и оно...

Валерий Попов

Два противоположных слова из разных весовых категорий. Предпочтение отдаю дружбе.

Настёна Познухова

И то и другое! Но если ты нашёл своего любимого человека, нельзя забывать о друзьях!

Dima Yuzkiv

дружба которая переросла в любовь) если говорить о дружбе разнополой естественно)

Борис ***захарьянц

Трудно ответить на этот вопрос, т.к. они носят разный смысл и очень положительные...

Hotaro Oreki

Важнее уметь согласовать первое со вторым и временами не путать первое от второго

Асия Павлова

Дружба это дружба, а любовь это чувство двух человек и дружбой это уже не назовешь.

Вячеслав З

любовь-любовью,дружба-дружбой.Не понимаю,почему эти понятия мешают друг с другом?

Андрей Минин

Смотря с кем. Бывает, одного человека хочется любить, с другим даже тошно видеться

Ольга Шепелева

дружба,настоящая любовь придет и останется не смотря ни на что,если она настоящая

Константин Фиронов

что важней, любить кого то или дружить с кем то ?)) и как эти 2 понятия пересекаются ?

K K

любовь - это любовь, дружба - это дружба ...в каждом из вариантов свои плюсы и минусы