Ев
Евгений

что важнее любовь или дружба?

Ответы · страница 17
Людмила Вдова

Если не ошибаюсь на этот вопрос, разным людям ч ответила раз 15.Извини.

Та Sаmая Dруgая

И тот и другое) но бывает что друзья исчезают) а любовь заканчивается)

Светана Вел

Может быть дружба без любви, но мелка та любовь, в которой нет дружбы.

Ирина Ирина

Это разное, и оба важных. Для женщин любовь важнее, для мужчин дружба.

Авдеева Светлана

и то, и другое очень важны для человека! и нельзя сказать что важнее...

Авдеева Светлана

Константин Овсянников

Не нужно просто это ставить на разные чаши весов.. Важно и то и другое

Ольга Смушко

Любовь)))дружба подождет и поймет ..если это конечно настоящая дружба

Kiss Rain

Смотря кому и в каком возрасте,каждый свои приоритеты выбирает сам!!!

Дмитрий Пикулин

Оба компонента, хотя любовь объемлет все созидательные компоненты )

Вазген Щеглов

филосовский вопрос.можно любить человека и дружить с ним и наоборот

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Думаю дружба. Настоящая дружба гораздо реже встречается чем любовь.

Елена Дятловская

и то и другое важно.нет любви без дужбы ,а так же нет дружбы без любви

Влад Лукьяненко

Любовь - это и есть проявление дружбы,которая конкретно затянулась..

Халида Миннебаева Казань

Может быть дружба без любви ,но мелка та любовь в которой нет дружбы!

Екатерина Голяева

равносильны, иногда любовью жертвуешь ради дружбы иногда наоборот.

Мика Тики-Тави^_^

Дружбу можно испортить любовью. Но любовь может перерости в дружбу.

Нина

Для кого как, для меня любовь и дружба олицетворяет одного человека

Риточка Потапова

Это два очень важных жизненых моментов..Между ними выбирать нельзя.

Алексей Галаганов

тут вот для кого как думал что любовь а она прошла а друзья остались