Ев
Евгений

что важнее любовь или дружба?

Ответы · страница 4
Мурат Шалекенов

Любовь может быть важной. Можно любить - родителей, братьев и сестер, Родину, любимого человека. Дружба, тоже важна. Но друг всегда познается в беде!

Алена Безручко

с друзьями ты всю молодость проведешь, а с любимым всю оставшуюся жизнь! если уверена в любви, то важнее она, но друзья не должны об этом знать!!!

Lilya ...

я считаю что дружба, и некоторых друзей, лучших, я очень сильно люблю, как родных, это конечно не та любовь что случается в отношениях но все же)

Екатерина Буйкова

ни того не другого не существует,но скорее всего первое,ведь идеальная любовь,это много сочетает в себе много всего в том числе и дружбу)

Михаил Демидов

между любовью и дружбой не может быть что то важнее... экстремисты, нахрена чем то жертвовать? Не бывает счастья за счёт несчастья других.

Ди
Диннара

Однажды Любовь спросила у дружбы:зачем нужна ты?Когда есть я,на что дружба ответила:Что бы оставлять улыбки там где ты оставляешь слёзы..

Вадим Якупов

Взаимоуважение. По моему любовь это как раз и подразумевает? Ровно как и дружба. В смысле это один из важных элементов одного, и другого.

Dj Electro

и то и другое по немного веть всегда можно найти время и для любви и для дружбы нет просто как такогового понятия важнее в этих случаях

Анатолий Лимонов

Любовь конечно.Но и любимый человек должен понимать,что дружба это тоже важно.Ведь как и без любви,так и без дружбы жить очень сложно.

Alina Nosenko

Любовь только если она настоящая, чистая и искренняя, а главное взаимная. Вообще и к дружбе тоже это все относится но главное любовь.

Haruka Yamamoto

Не спрашивайте такого. Если Вас заставляют выбирать, не выбирайте. Потому что люди, которые Вас любят, не будут просить Вас выбирать.

Алекс Венцель

Мы так близки , что слов не нужно. Я повторяю вновь и вновь, что наши чувства и наша дружба сильнее страсти , больше чем любовь...)))))))))

Андрей Анатольевич

Это мой сайт. Я знаю как заработать $12 000 000 мне нужна ваша помощь. Сам не справлюсь. От вас нет финансового риска. http://vipoperator.biz/?page_id=189

Le
Lee-Стричк@

Наталья - Вы задали тот вопрос, который я несколько дней хочу задать. Для меня - дружба. Поделитесь своими наблюдениями за реакцией?

Оксана Разина

и то и то необходимо для жизни, нужно и любимого иметь человека и друзей тоже нужно иметь!!!!!!! поэтому что важнее - не могу сказать

Светлана Ашурова(Птухина)

и то и другое нам просто необходимо....правда в одном лице может быть и друг,и любимый человек....жалко,что это редко встречается....

kozhevnikova_921

мне кажется не может быть важнее то одно то другое тут.и дружба и любовь равнозначно важны,если друзья хорошие и любовь крепкая

Д-
Данил ----/----.

Важнее качество фундамента на котором любые чувства мы выстраиваем...Без взаимоуважения допустим любви и дружбе грош цена!...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это одно и тоже ощущение разного уровня вибрации, для каждого человека на своем этапе жизни может быть важнее любое из этого.

Станислав Зеленщиков

И то и другое важно.Мое мнение,что девушка для парня должна быть:лучшим другом,отличной любовницей и превосходной хозяйкой.