Ев
Евгений

что важнее любовь или дружба?

Ответы · страница 5
Татьяна Порохина

Нельзя сравнивать эти понятия,они оба очень значимы для человека и являются неотъемлемыми составляющими в жизни человека:)

Митя Солнечный

но мое лично мнение дружба,любовь ведь она хрупкая,если разобьется то все не склеишь,а дружбу можно и по осколкам склеить )))

Вадим Шкуратов

Каждому овощу - свое время. Так и у людей. Между мужиками дружба, между женщинами дружба. А между мужчиной и женщиной любовь.

Вадим Шкуратов

Рад, что нашел единомышленника.

Ирина Чукреева

И то и то:все очень важно!Напр.,пока ты один(без второй поливинки)но зато с друзьями,которые тебя поддержат в трудную минуту

Valery Makarova

Напишите ответВажнее всего - верность, а
где есть верность и нет вранья
и предательства, там всегда
будут и любовь и дружба.

Дмитрий Олешкич

В каноническом смысле, конечно, весомее Любовь. Но, ввиду того, что дело это встречается крайне редко, то, -дружба. (Водолей)

Ирина Андреева

это разные вещи, и одна их них не может быть важнее другой, это как спросить ребенка - кого ты любишь больше-маму или папу?

Сергей Лихопекин

ли дружба важна.найти честного друга очень сложно!так и настоящую любовь найти тяжело !поэтому и дружба и любовь важны!

=Маруська =

Как говориться, если перед тобой встанет выбор между девушкой и лучшим другом, выбирай девушку, а лучший друг поймет!)))

Несик Григорьевна

и любовь и дружба важны одинаково,чтобы сохранить дружбу нужна любовь и для сохранения любви нужно чтобы была дружба

Валерия Бабинская

любовь, с друзьями ты детей не сделаешь, дом не построишь, да и дружба сейчас такая пошла, что уж не знаешь кому верить

Наталья Султанова

если любовь настоящая,и ради которой ты гов(а) пойти на все по любовь..В А если нет такой любви то конечно твои друзья.

Али Чуков

Надеюсь,что вы и сами понимаете,что любовь это высокое чувство и сравнивать с чем бы то,не было!было бы не серьёзным.

Анастасия Дорогавцева

и любовь и дружба, надо совмещать, а так подумав, кто тебе поднесет в старосте стакан воды жена(муж) или друг(подруга)

Ирина Володина

Сервантес в свое врем сказал: Может быть дружба без ЛЮБВИ, но мелка ТА ЛЮБОВЬ в которой НЕТ ДРУЖБЫ. Вывод - за тобой.

Андрей Хроменко

Очень странно сравнивать 2 разных чувства к человеку. Наверное нечего. Они не могут существовать друг без друга.

Дарья Крохина

Какой сложный вопрос... Раньше бы ответила любовь... Сейчас...Наверно, отвеч, что дружба. Дружба такая, чтоб на века

Кот Бегемот

Любви, если она настоящая, без дружбы быть не может, если она без дружбы, то это не любовь, а чистая физиология...

Владимир Шлёнкин

оба варианта главные, без любви трудно жить с человеком, а без дружбы нет плеча на которое ты бы мог опереться

Игорь Ждамиров

думаю в мире безработных и необязанных, любовь и дружба совмещаются без проблем! А так дружить порою сложно...