Незваный Гость

Маленькие все такие хорошие.В песочек играют.За бабочками наблюдают.Котика гладят.А когда вырастают..Бабу дай.Машину дай.Квартиру дай.Деньги дай.Власть дай...?🤔😁

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, как в первый класс идут, так сразу требуют

Zza-Zza-Lorak.

А вы разве не таким были?))))

Вера Швецова

значит не так воспитали

Незваный Гость

понимаю.Ну какая мать скажет плохое.Про своих детей.Чужому..Поэтому не надо хвалить.Матери чужой.. хвалитесь..На здоровье.Я знаю это.У меня бабки были родные.Де сестры.Они так хвалили всоих детей..до хрипоты..А я слушал и смеялся..😁

Вера Швецова

я не хвалю особо своих детей ни кому, люди сами мне говорят про них только хорошее, а сама помалкиваю,потому что знаю сколько нервов мне это стоило.

Незваный Гость

Понимаю.Ну пусть им везёт.

Вера Швецова

Спасибо!!

Наталья

И парабеллум дай)

Наталья

Вот, и все проблемы сами решатся)

Th
Theodore

и парабеллум дай

Ирина

Пврабелум дай

Татьяна Черненкова

👍😅😌🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

А как же

Майя Петрова

😪