Чудо-В-Перьях

Ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе...................))))

Ответы · страница 2
Тамара Потапова

почему,просто каждая женщина хочет излить свою душу,свою боль,а вам мужикам подовая коротко о себе.

Расимя Хамидуллина

коротко это ребус!)))) Пусть кто решает задать такой вопрос решает долго и тщательно,может сумеет!))))

Милена Караваева

Я никогда не была идеальной .начиная от внешностьи и заканчивая характером.Зато всегда была собой.

Ole Look Oye

Ничто так не ставит мужчину в тупик,как ответ женщины на его просьбу просто рассказать ему о себе

Прошлое

Меня не ставит....Коротенько, минут на 40 могу и ВАм. Даром что-ли 2 болтологических образования!

Дмитрий Извеков

ирина, ну у тебя и вопросы, проще подарить ей брилиант с условием, что бы она помолчала неделю

Валентина Яровая

А ЕЙ И НЕ НАДО РАССКЕАЗЫВАТЬ О СЕБЕ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О ЖЕНЩИНЕ ТОЛЬКО ТО ,ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА

Лариса Ковалева

...ну почему же?...смотря где и смотря кому.....вы же не милиционер чтобы вам рассказывать...........

Владимир Талышинский

Словом "коротко" можно и в ступор вогнать! Поэтому убираем это слово и терпеливо слушаем. 😉

Olga Zolotuha

меня не просят о себе рассказывать не коротко ,не длинно,всегда есть темы о чем поговарить

Kosta Murzahanov

очен трудно представить женщину в тупике, у неё есть собственное мнение обо всём на свете

ОК
Олег Ким

может быть... Знаю одно: поцелуй придумал мужчина, чтоб хоть на 5 мин закрыть рот женщине))))

Андрей Перфильев

Ничто так не ставит женщину в тупик, как выбор между хорошим сексом и хорошими деньгами.

Наталья

Почему же? В любом случае каждая женщина индивидуальна и неповторима, а еще красавица!!!

Маргарита

Потому что коротко не получится. Родилась, садик,школа,университет,замужество,дети.Все

Александр Berceuse

Зато просьба коротко сказать, чего она хочет, исполняется немедленно и с энтузиазмом.

Владимир Абабий

Все просто несколько литров крови килограммов костей и веселые задорные глаза!!!!))))))

Куаныш Каиров

незнаю о себе жена одна дочка работаю строителем учусь заочно в коледже женат 19 лет

Сс

ну мужиков примерно как у тебя баб была...... и тут он с выпучеными глазами задумался.

Ирина Истомина

Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!..........)))))))