Чудо-В-Перьях

Ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе...................))))

Ответы · страница 5
Виталий Микеров

Да на этот вопрос трудно ответить, но нужно или можно ответить.

Таня Утенко

ерунда! умная женщина и одним взглядом может о себе рассказать

Михаил Михесь.

Честно?... Не знаю!... Много тут присутствует ФАКТОРОВ!...Не знаю!..

Геннадий Васильев

А какой можно дать ответ, если Вы уже дали на свой вопрос ответ.

Под Солнцем

О. да! Только не в тупик.....А к размышлениям - "с чего начать"..))))))

Ольга Созина

возможно,но если есть наводящие вопросы почему бы не ответить

Максим Корнейчук

я жабий член ищу жабью сиську без вп с во и вн и ог и пр и нк и шш

Виктория Василевская(Гуцул)

Чего так, мне кажется каждая смогла рассказать коротко о себе)

Мария Журавлёва

За то ее можно быстро сделать счастливой!!!правда это дорого))))

Андрей Андреев

смотря о чём рассказывать ! А вообще краткость сестра таланта

Александр Мякинин

и что она так и молчит в тупике?Но есть же другие удобные позы!

Юрий Baer

что бы она не сказала вся правда всплывёт в пьяной исповеди 🙂

Артур Головятенко

согласен, скажу больше, в таком тупике оказываются и мужчины!

Kassandra Suleimani

значит вам попадались скучные женщины сплетницы,сочувствую)

Анна Донская

Если человеку не стыдно про прошлое почему бы не рассказать)

Елена Керимова

не скажите, чожно ничего не сказать, но рассказать и удивить

Света Сотникова

Я красавица и умница.Достаточно или продливать будите ?=)))) 😄

Ольга Иванцова

конечно коротко тяжело, это так:родилась, училась, работала!

Юлия Сергеевна

Неет))) Просто получается не так коротко,но забавный том№1,2,3

Андрей Жуков

ага, а вот о других попроси, сразу начнется словесный понос.