Алексей Кузнецов

А чего мелочиться то ? Давайте жахнем всеобщей мобилизацией всем обосс...! Вопросик конечно где размещать и чем кормить?

–2
Ответы
𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Жахать надо было сразу же, как у них переворот приключился, прям на следующий же день. Тогда, возможно, и мобилизация не понадобилась бы. Западники просто не успели бы отреагировать на ситуацию. А сейчас, по прошествии восьми лет, они уже успели нарастить военные мышцы и как следует надрочить своё население против России, пардон за мой французский.
P. S. Моё мнение не обязательно должно совпадать с мнением Генштаба ВС РФ. 😂😂😁

Сергій

Ты хоть бы вопросы в которых Путину жопу лижешь убрал, а то твоё перекрашивание выглядит не осенью слишком ты в дерьме замазан

Ви
Виктор

а он как всегда не думает об этом или им разрешат грабить местное население

Екатерина Емелина

О всеобщей мобилизации пока речи нет, не преувеличивайте.

Денис

Зачем?Отправьте туда всех Опытных Войнов от 50+ лет...

Валерий Ратников 🇨🇳

сдохнет куча народа.🤔

Слуга Государев

Вы то в запасе?