Ва
Валерий

Каждый сотрудник полиции должен иметь справку о прививке.иначе он не должен находится на службе?

Ответы
Vytautas Valaitis

Вакцинация декларируется как добровольная, вакцины не прошли испытания и являются опытными за последствия отвечает вакцинированный.

Ва
Валерий

народ в страхе.да и незнание законов.не надо их бояться.а бороться за свои права

Vytautas Valaitis

Гнать в шею раз свои обязанности не выполняют.

Ва
Валерий

для того и перестройка.чтобы научились разбираться в законах и знать их.самим конституцию не нарушать и самим требовать от власти.чтобы они тоже её не нарушали.ст 3 корнституции.народ это власть.надо им напоминать

Vytautas Valaitis

Напоминание, в рамках конституции.

Ва
Валерий

да

Александр Петрович Кудрявцев

справедливо ведь он касается людей

Ва
Валерий

надо от них требовать её.надо свои права качать нечего им в зубы смотреть.

Александр Петрович Кудрявцев

надо только на требования именно в зубы и получим

Ва
Валерий

не получим.я требую у них.чтобы ограничить мою свободу передвижения по конституции.он должен иметь основание.а его у них нет.только на словах пытаются.доказать.что основание у них есть

Александр Петрович Кудрявцев

хорошее отделение у вас. А у нас полный беспредел и ничего не докажешь

Ва
Валерий

надо доказывать.пытатся и не одному,если каждый будет пребовать от доверенность.знание конституции.а он должен знать конституцию.ст 8 закон о полиции.то сдвинется с места

Ва
Валерий

если не бум им доказывать.то и будет беспредел

Ва
Валерий

надо всё на камеру фиксировать

~L
~Eva Lansca~

Да !