Слесарчук Нина

как оградить себя от ограбления при получении денег в банкомате.?

Ответы
Амир Харисов

Надо сконфузить грабителей. В следующий раз, когда будете снимать наличные , расставьте шире руки и слегка подтанцовывая , громко крикните: "Лаве лавандосы" три раза произнесите. Увидите ,как те драпанут.

Слесарчук Нина

мне понравилось .четко звучит. 😄

Ленка

Не снимайте крупные суммы при куче свидетелей. Не запрашивайте "вывести на экран" то, сколько у Вас на счету, если там много. Снимайте деньги с кем-то близким, чтобы он был у Вас за спиной.

Слесарчук Нина

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным

Ленка

Не все смогут быстро и правильно это применить.

Слесарчук Нина

да ...легко давать советы...

Ленка

Да... я например не сумею вот так рискнуть.

Кручинин Владимир

Будьте просто ВНИМАТЕЛЬНЕЙ к окружению и к тому, что делаете. Не получайте деньги при наличии сомнений в окружении или в в банкомате.

Слесарчук Нина

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным

Кручинин Владимир

Знакомо. Я полагал другое направление вопроса.

Фима Задунайская

снимайте деньги в установленных в учреждениях банкоматах,охрана рядом,и преступники туда явно не пойдут ппомышлять.

Николай Антонов

........Получать или брать таньга в банкомате......тогда, когда там нет никого....

Слесарчук Нина

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным

Николай Антонов

.....Итересно.... беру на всякий случай на вооружение, особенно когда под шофе буду.... Благо-ДАРЮ.... 🌹

Слесарчук Нина

спасибо.

Рая Люба

не знаю. я с банкоматами не якшаюсь. мне проще - зарплату на руки дают

Светлана Кочетова

я 3 месяца доказывала банку что не получила деньги в банкомате

Слесарчук Нина

жестоко.

Th
Theodore

Там только идиот рискнет грабить, там же видеозапись ведется.

Слесарчук Нина

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным

Th
Theodore

Это басня, ничего такого нет. Спросите работников банка.

Слесарчук Нина

ну и ладно.

Кудесник +

снимать деньги только в отделениях банка и небольшие суммы

Слесарчук Нина

спасибо.

Кудесник +

не за что

Сергей

Держите при себе снятый с предохранителя парабеллум...

Boris Mieshkov

Ну, не они, так ЖКХ всё равно ить до нитки обдерут 😳

Слесарчук Нина

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным

Kamil Aydamirov

Возьми с собой взвод автоматчиков. Даже премию дадут

Слесарчук Нина

точно.

Борис Бабкин

Ходите с тремя, ну, очень верными, друзьями, однако...

Слесарчук Нина

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным

Борис Бабкин

Спасибо... Буду знать.

Елена Романова

не получать одному,брать с собой родственников

Слесарчук Нина

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным

Елена Романова

это все знают!а если вы уже получили деньги и сзади вас попросили поделиться,тогда как?

Слесарчук Нина

отдать деньги и сохранить жизнь

Елена Романова

не всегда жизнь сохраняют,так что не ходите одна

Слесарчук Нина

точно.

Елена Романова

удачи 😃

Слесарчук Нина

вам Леночка.спокойствия и благополучия.

Николай Николаевич

сто раз посмотрите вокруг а потом подойдите

Николай Николаевич

оттого и говорю вам сто раз посмотрите если хотите маленько снять а если мелочь то вперед без оглядки

Слесарчук Нина

спасибо за совет.

Николай Николаевич

я сам карточкой не пользуюсь у меня ее попросту нет

Слесарчук Нина

у меня карточка.у нас тихий спокойный город.все в порядке.

Николай Николаевич

очень рад

Леонид Литейный

Золотая середина, В бюсте деньги храни Нина!

Слесарчук Нина

я так и делаю.

Леонид Литейный

Дорогое у Вас... декольте..

Слесарчук Нина

очень... 😄

Спокойная Старость

Перестать пользоваться пластиковой картой.

Николай Шереметьев

А может брать с собой нормального мужика?

Ирина Отставнова Кочнева

Я получаю деньги в банкомате префектуры

Nikola Mahkov

получать в не уличных банкоматах...

Слесарчук Нина

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным

Nikola Mahkov

не пробовал..