Ок
Оксана

тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!!??

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Это не только меня, это вообще любого и любой вещи касается. Любая вещь, пока не понадобится, ничего не стоит для человека.

Борис

Не только. И за прежние заслуги тоже.
Ведь сначала нужно доказать, что ты что-то умеешь.
Иначе и не обратится никто.

Анна Приймак

Неужели?)

Борис

Это я по себе знаю. Это все в профессиональном плане.
Если чего-то достиг - это от тебя никуда не денется.
И тебе всегда будут задавать вопросы и советоваться.
Сегодня пол дня уже потратил на ответы на звонки из разных мест энергосистемы.

Анна Приймак

А в семье как?

Борис

Семья у меня всегда на втором плане, как у любого нормального инженера.
К этому все привыкли. ))
“Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь."
Харуки Мураками

Анна Приймак

Это плохо когда семья на втором месте

Борис

Но не на третьем же!
А работа - это жизнь есть ты по настоящему пало вешь.
Это и для семьи хорошо.
Кто хорошо работает - получает награды, премии, ЗП, должности.

Евгений ..,

во мене не нуждается никто а следовательно не ценят я безцннет вернее обесценен даже не уценен а именно ОБЕЗЦЕНЕН!

Дмитрий Ларинков

не знаю Серёжа я вправду боюсь об этом думать просто живу и делаю то что умею и что от меня ждут .гоните такие мысли

Вита

нет --и это радует
но есть,конечно и такие люди,главное я не огорчаюсь по этому поводу,мне они тоже часто помогали

Ма
Машынька

Моё эго не чувствительно к оценкам из вне. Я не трачу свою драгоценную энергию на вошкотню сторонних восприятий.

Семён

Принять это за догму, я конечно не осмелюсь, но уж очень много примеров для подтверждения этого высказывания ...

Наталья Савич

Человек живёт пока кому то нужен

Семён

Я не скажу вам ни да ни нет , это сложно и требует анализа , а если честно , хотя бы себе пред тавить одиночество и не мнимое, а настоящее.

Семён

Вы ж не забывайте о том, что не всем тяжело ... есть же такие, которые от одиночества только кайфуют ... )))

Семён

Ну это как сказать ...

Федосья Кучкина

НЕТ МЕНЯ ПРОСТО ЛЮБЯТ, РАНЬШЕ ДУМАЛА ЧТО ВСЕ! КРИВЯТ ДУШОЙ ПРОСТО ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ ТО ВЕРЮ, ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУ....

Светлана Радуга

Смотря кто. Подруги всегда, другие только берут, ничего не давая взамен. Когда то начинаешь понимать это..

Δυ
Δυσφορέω

А разве люди не всегда друг в друге нуждаются? Любое взаимодействие можно назвать той или иной нуждой.)

Анна Приймак

Я так не думаю

Сергей Пастухов

Ну и норм. Хорошо еще когда помнят после того как "попользовались" Тоже ценность. Но уже не так логично.

Нина Стeпаненко

надо себя уважать ... и таких оценщиков гнать вон ... ... раза за понимание ... ... ... 🤗🌞🌷🌷🌷

Владимир Тертус

Когда я становлюсь не нужным. Меня начинают ценить как объект, которого можно пнуть, лягнуть, плюнуть.

Павел Колесников

А если по-другому? Делай для людей добро, тебя будут ценить и нуждаться в тебе. Но делай по чуть-чуть.

Анна Приймак

Чуть чуть,это как?

Павел Колесников

Сделал больше в другой раз уже должен. Какой смысл если тебя ценят дармоеды

Redpill303

В идеале, ценят и хвалят за реальные достижения. А если не ценят и не хвалят, нафиг я буду это делать?

Анна Приймак

Не всегда хвалят

Инка Всесвятская

ну да, человек - существо социальное(если так можно сказать), поэтому так важно - быть кому-то нужным

Валентина Уткина

По-моему нет.Знакомы 27 лет,а она до сих пор мне звонит и спрашивает о моем здоровье и членах семьи.

Анна Приймак

Кто она?

Валентина Уткина

Она моложе меня почти на 20 лет.Рассказывала ей про Бога.

Анна Приймак

Ясно

Валентина Уткина

У вас интересные вопросы,мне понравились

Анна Приймак

Спасибо Валентина и вам всего хорошего.

Александр Мамедов

На работе точно так.Поэтому нужно оставаться лучшим!А те кто меня любит,хотят меня только рядом.

Владимир Лебедев

Сашенька в большинстве случаев так у всех . ну а в общем кто то меняч ценит за то что просто есть!!

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!