Черноус Андрей Черноус

год назад я задавал вопрос нужна ли общая религия народов мира.большинство людей ответили нечего забивать детям головы. теперь дети познают религию через соц сети с помощью запрещенных группировок в россии таких как игил. что теперь делать?

Ответы
Маша :)

вы серьезно думаете что через соц.сети, а не через православнутых родителей и учителей? )

Черноус Андрей Черноус

мы родители мало что понимаем в вере раз в год или 2 рождество или еще какой нибудь праздник а учителям вообще ни до этого. А ведь это история.

Маша :)

Да эту религию с детства насаждают... Тут так вообще каждый третий неадекватный фанатик который испытывает оргазм от слова бог

Черноус Андрей Черноус

хаха это наша без грамотность различные секты этим пользуются

Маша :)

Вот вот... а детей так просто вовлечь, т.к. они привыкли полагаться на авторитет взрослых.

Черноус Андрей Черноус

все просто.министерство образования не работает. это программа требует дополнительные места в школах доп.уроки и тд.. Нужны деньги. проще переложить проблему на воспитание родителей у которых одна забота в наше время одеть накормить и за работать на жизнь. а министерство образов.. с егэ то не могут справиться живут по советской программе.