Л.
Лесик ...

Появилась мысль переехать на ПМЖ из Крыма в Краснодар . Как считаете, стоит?

Ответы · страница 3
Виктор Гостев

я сибиряк по мне что крым что краснодар все это далеко и не интересно

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Для какой цели? Хотя в Краснодаре работы больше,но там чужих не ждут.

Л.
Лесик ...

мне все равно- что хотят или не хотят люди.Главное- мои интересы

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Любитель ходить по головам?

Л.
Лесик ...

А надо предварительно собрать всех жителей и провести соц.опрос или голосование?

Фома Фомич Опискин

а какая разница, ? зарплата та же климат тот же в чем смысл переещда?

Л.
Лесик ...

уже нет, передумала.... а вообще доходы в Краснодаре выше на порядок...

Фома Фомич Опискин

вся россия в реале сидит на 200 баксах, не верь липовой статистике, только москва спб и севера нормальные деньги получают, остальные нищие

Галина Сангалова

для меня это одинаково хорошо, потому что я только об этом мечтаю

Галина Сангалова

у меня здесь дети , внуки - как я без них?

Галина Сангалова

не к кому. Мои предки переехали из Молдавии в начале прошлого века, и я тоскую по теплым краям , фруктам

Л.
Лесик ...

Если вообще готовы жить в селе- то дом можно купить очень дешево- где- нибудь недалеко от города- где есть сообщение.

Галина Сангалова

Я без семьи никуда не поеду

Галина Сангалова

не спрашивала, но думаю , что нет

Анатолий Грабченко

нет тяжолый народ приезжых непризнают ---если только там свои есь

Л.
Лесик ...

это в селе обычно... в городах по другому....

Анатолий Грабченко

куда именно хотите чем заниматься

Л.
Лесик ...

в сам Краснодар. у меня бизнес- который востребован в любом месте.

Анатолий Грабченко

тогда чем быстрее тем лучше если че присмотритесь к анапе там можно замутить гостинницы для отдыхающих

Анатолий Грабченко

ну случайно с чем связаны просто если есть возможность уедьте там скоро начнут прижимать

Анатолий Грабченко

поживете посмотрите ето начало российского существования

Ирина Тулякова

если мысль появилась с ней надо переспать, утро-вечера мудреннее

Rusl

а смысл? Крым - перспективный регион. Сам бы вложился - денег нет

Андрей Агалаков

а какая разница??? и там и там тепло.вот если бы к нам,в сибирь))))

Ксения Лепанова

В Краснодаре ужасный климат...А что Вас не устраивает в Крыму?

Ксения Лепанова

Ну, тогда Вам решать - переезжать или нет...

Л.
Лесик ...

вот и думаем.... дело то сурьезное.

Ксения Лепанова

А как Вы думаете, почему в Крыму ТАКОЕ медобслуживание?

Л.
Лесик ...

Тут и думать нечего. За десятилетия привыкли за все брать деньги на карман

Ксения Лепанова

Да, есть такое в Крыму, увы...Но с другой стороны, я только что была в Коктебеле и, хотя у меня не было всяких там полисов и снилсов, мне оказали помощь БЕЗ денег...Везде есть нормальные люди...

Boris Mieshkov

Да это что за вопрос?Вот туда,где даже летом холодно в пальто?

Л.
Лесик ...

разве там холодно? это же юг

Balepiy Zhookob

не знаю, но скажу только, что на Колыму можно.. или в Приморье..

Мазан Арылов

В ЭЛИСТУ ГДЕ В КРЫМУ ЖИВЕШЬ НЕ ПОМОЖЕШЬ ПОСТАВЛЯТЬ ТУДА МЯСО

Л.
Лесик ...

не помогу-мясом не занимаюсь

Сергей Андреев

На Дальний Восток, в Приморский край! Где Ваша не пропадала?

Сергей Андреев

Да елы-палы, нормуль! Правительство золотые горы обещает. Короче говоря, смысл менять шило на мыло? А вот ДВ - вот это перемена)

Л.
Лесик ...

там холодно- замерзну насмерть.

Сергей Андреев

😄 И медведи по улицам xодят.. Не, это про Сибирь, в Приморье по улицам xодят тигры) Серьезно. Очень xолодно в Якутии, в Иркутске, чуть менее морозно Xабаровске. А вот в Приморье.. По крайней мере, здесь не расплавишься. А то мой друг уеxал в Ейск, поначалу говорил, мол, климат мягкий, пушистый, жара не чувствуется. А потом.. Все чувствуется, когда даже в тенечке около 40)

Л.
Лесик ...

А какой смысл? Что там есть такого- что стоит это сделать?

Сергей Андреев

Все понятно, шутки кончились, отписываюсь.

Александр, Н. Новгород

Привет, Лена! Вопрос интересный. Что лучше Крым или Кавказ?

Александр, Н. Новгород

А, так вы выбор сделали?) Расскажите почему? Я очень долго жил в Ялте, и в Феодосии приходилось...

Л.
Лесик ...

Качество мед. помощи , мед. оборудования и подготовка специалистов на уровни выше, чем в Крыму.

Александр, Н. Новгород

Так, ничего не понимаю...

Александр, Н. Новгород

"Крым, однозначно" и "мед. оборудования и подготовка специалистов на уровни выше, чем в Крыму."???????????

Л.
Лесик ...

Краснодар не считаю Кавказом...

Александр, Н. Новгород

Согласен.

Юлия Коваленко

В Краснодарском крае очень красивая природа. Думаю, стоит.

Егор Каклюгин

Не знаю как там в крыме, но думаю шило на мыло променяете....

Юрии Федосеев

Попробуй и потом всем скажешь а то тоже думаю куда поехать

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вам что...в КРЫМУ ПЛОХО?... Вы уверены что Вам плохо в Крыму?

Потому что такие телодвижения не будут приветствоваться апологетами русского мира

Л.
Лесик ...

мне все равно. у меня своя жизнь и свои планы. А там... кто что приветствует- а кто нет- фиолетово.

Да? А что скажет следственный комитет?... А что скажет ...он!---?

Вы что, недооцениваете роль нашего незабвенного бессмертного Владимира Владимировича в ВАШЕЙ жизни????????????????????????????7

Л.
Лесик ...

моя жизнь- это моя жизнь. И только я определяю события в ней.

Напрасно Вы так.... Точнее----это весьма опрометчивое заявление!...Большой Вова всё видит!

Евгений Стариков

Крым сейчас более инвистиционно привлекателен. Стоит ли?

Viktor Deutsch

ESLI EST" RABOTA W KRASNODARE ;TO STOIT ;A KRYM - STRATEGIZESKIJ SPORNYJ WOPROS MEZHDU MNOGIMI STRANAMI