●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Срочно!!! Как отмыть липкий след от этикетки , от ценника на пласмассовой поверхности товара???? Например приклеенна этикетка на красивой шкатулке. И невозможно отмыть этот ЛИПКИЙ след. Как они задолбали эти липкие наклейки !!!

Ответы · страница 3
Андрей

🖼 это один из лучших растворителей для остатков клея.

Наталья Александровна

Все просто.Возьмите обычную соду,на влажную тряпочку.Несколько раз протрите

Lady Winter 🇷🇺

Нужно купить обезжириватель в строительном магазине, он отмывает все клеи..

Валентина Жигалова

посмотрите в гугле или яндексе там есть умные советы и быстрей получится

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наклейку феном греть нужно,или попробовать в морозиловку чашку засунуть

Лейла Смаилова

Потрите деревянным краем чего нибудь например карандаша или лопаточкой

*** Белка ***

Спиртом стирается. И лучше отрывайте не просто так, а под горячим феном.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Горячим феном подуйте на это место, и клей потихоньку будет оттираться.

Викентий Ви

Возьми простое жидкое мыло для посуды и стирай губкой, уйдёт бесследно

Оксана Владимировна 😆

Чего мудрить, отмочить средством для мытья окон типа мистера мускула

Татьяна

Задолбали. Попробуйте феном прогреть эту этикетку, должна отлипнуть.

Oleg Soro

Купи в аптеке пузырек димексида и пользуйся. Даже суперклей отчищает

Е Ф

Намыльте тряпочку хозяйственным мылом, густо, поменьше воды и трите.

Саша Иванов

Подсолнечное масло этот клей растворяет. А потом обезжирить водкой.

Моника Гончарова

Попробуйте протереть жидкостью для снятия лака. У меня получается

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ацетон это

Главный Мух

попробуйте изопропиловаый спирт короче жидкость для мытья стекол

Мимопроходил

В автомагазинах продается средство для снятия клея этикеток с лкп

Rima Kravcenko

в воде подержите,соды питьевой добавьте, раствор для мытья посуды

Александр Бутин

Есть такая штука в автоэмалях- "Антиграффити",действует отлично.

Оксана ...

растительное масло,затем протереть чем нибудь обезжиривающим