Михаил Гальцов

Кто у вас любимый писатель?

Ответы
Вадим Котов

Любимых Нет! А вот роман Артура Кларка Конец детства. В любимых числится. Журнал Химия и жизнь №4-7/1988 -№4/1992. Читайте. Там есть и про психологию причины (причинная психология). Про всеобъемлющий прорыв.

Айгуль Момынкулова

Люблю русскую классику - Тургенев,Толстой, Куприн. Из зарубежки, пожалуй, Твен, из более раннего - Гарсиа Лорка. Из казахской литературы - Мусрепов, Нурпеисов... Не могу кого-то выделить.

Валентина Пешкова

В молодости я много читала и было много любимых писателей. А в таком возрасте -не могу выделить.

Трудоголик Кильметова

Я филолог И у меня не один любимый писатель В основно я очень люблю А П Чехова и Василия Шукшина

Татьяна Махинько

Я любила фантастику. Наиболее яркими писателями для меня были А.Беляев, Г.Уэлс, Ефремов.

Светлана Радуга

Пушкин, Чехов, Бунин. Из современных - Акунин, Маринина, Устинова, Ликсперов, Поляков

Олька Ильвес

Много таких,например Бернар Вербер,Пауло Коэльо,Дейл Карнеги,Карстен Бреденмайер)

Ирина Дыдышко

у меня нет любимого писателя, есть любимые произведения из тех, которые я читала)

Yura Alenichev

в детстве нравился Куприн , Чехов ещё кто-то ,уже не помню , а сейчас я уже не читаю

Максим Корнейчук

я сам сабе любімы пісьменнік так як я перафрантаваць нават Пушкіна ў якоесь час

Руслан Хутумов

Люблю всех, кто имеет собственное мнение, а разобраться - моя проблема...!

Андрей Шарков

О.Уальд, А.Кивинов, Б.Акунин... А вот себя неочень люблю перечитывать!

Лю
Любовь

Акунин в последнее время- интеллект, здоровый юмор и авантюризм.

Ксения Лепанова

в юности это был Достоевский...сейчас не могу назвать одного...

Татьяна Петлёва

Булгаков, Пушкин, Шекспир, Марк Твен, Куприн, и много кто ещё.

Наталья Абалихина

Классик скорее Достоевский, современник, пожалуй, Улицкая.

Куликова Марина

Васильева, Радзинский, Зощенко, Тополь, Астафьев и мн.др.

Валерий Миронов

Да ну что вы! Один что ли? Их много. Не хочу перечислять.

С*
Серж *

Смотря в какой временной период и в каком жанре.

Людмила Петухова (Торопова)

никитин, ремарк, голсуорси и еще много других