Татьяна Рябчёнок

Вопрос мужчинам: Как вы относитесь к силикону в девушках? губы, грудь? У кого жены делали подобные операции, как вам? стоит не стоит вообще? какое мнение мужское?

Ответы · страница 2
Виктор Череменцев

все это ерунда, равносильно одеть на лицо маску и считать себя красивой, а на самом деле фуфло, природные данные они естественные, и никогда не опорочат!

Реалист (27 Регион)

Неужели вы не понимаете, что женщина прекрасна своей природной естественностью. Зачем нам подделка? А силикон нужен только по медпоказаниям.

Re Bu

Те кто пихают в себя силикон дуры! Ходи в спорт зал, не всем нужно чтобы у тебя были большие сиськи, а вот спортивное телосложение нужно всем!)

Акрон Акронисов

Я крайне отрицательно. Хотя понимаю, что это Божий промысел. Вначале забираются деньги, потом здоровье. Нельзя улучшить то, что сделал Бог.

Дэн

Если только это полностью безопасно для её здоровья. Ну и неуемное желание это сделать присутствует. Тогда нормуль, пусть силиконится.

Иван Виценко

Какой смысл превращать свои губы в половой орган?Если нравится........вперед и с песней.Так-же и с сиськами,будешь боятся что-бы не лапали.

Руслан Сафонов

человек не может соревноваться с природой в красоте, а вот всё испортить запросто, по мне так закачивать в себя силикон, это идиотизм)))

Юрий Кулябин

а как вы относитесь к картону и сое в колбасе, сосисках пельменях? выглядит конечно красиво и аппетитно, но вот честно - не прикольно...

Алексей Неважно

Я против, я за натуральность! Пусть допустим грудь небольшая, зато чувственная. Пусть губки не той формы зато сладкие и натуральные

Вячеслав Кащевой

Я бы не советовал. Женщины, занимающиеся подобным самоусовершенствованием, кажутся мне недалёкими. Такое вот моё мужское мнение.

Владимир Киреенко

Да уж...)все же индивидуально...)порою и надо...и Красиво...)да и возбуждающе...)но лучше свое естество...)мое мнение...)и не навязчивое...)

Николай Шереметьев

Силиконовые губы....силиконовая грудь...а как женщины относяятся к силиконовым имитаторам "мужского достоинства"? Вот и мы так же

Герман Бабаков

Не стоит! Девушку (женщину) нужно любить за все ее плюсы и минусы. Если в Вас видят недостатки значит не тот человек рядом с вами.

Имя Фамилия

на грудь на мой взгляд можно,когда уже родила ребенка и вскормила грудью...а губы,не понимал и не понимаю зачем это вообще нужно

Валерий Куликов

к таким дурам нет даже уважения...ещё бы жопу подкачала полностью резиновой стала...тогда лучше в секс шопе взять искуственную

Pilot Pirks

Не стоит-неважно какая грудь--главное это у любимой женщины=а что не нравится в женщине-это когда курит-любит собак-и за рулём

Карен Григорян

плохо отношусь.Если не моя делала,ну раз подержать за большие груди и почувствовать опухшие губки можно.Но постоянно нет уж.

Карен Григорян

Не надо делать ничего,вы женщины для нас и так очень красивы.

Ефимов Виктор

обожаю силикон, а почему только губы и грудь, надо смелее идти дальше, нос, уши.Да и мужикам не мешало чего - нибудь наростить.

Ви
Виктор

Фальшивые губы,грудь и другие прелести.На лице портрет другой,более красивой женщины.А при этом ищут настоящего мужчину!

Татьяна Рябчёнок

Ну слегка приукрасили себя. что ж тут такого)

Ви
Виктор

Но иногда не слегка,а слишком.А это уже гротеск.

S.
Sмысл ..

Лучшим советчиком будет Ваш мужчина, если он есть .. если только Вы , после такой пластики, не собираетесь "пойти в мир" .. ))