Александр ))

Ваша зарплата, тоже постепенно становится предметом одноразового пользования???

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Ве
Вера

Будете смеяться,последний раз даже не поняла,что начислили аванс))) показалось,что на карте не прибавилось,даже в бухгалтерии разбиралась. Оказывается истратила быстрее,чем поняла,что зарплата)))

Александр ))

Не смешно, кстати... Что на спится, соседушка??

Ве
Вера

Кино смотрела- перебила сон

Александр ))

А мню подняли по работе.. Пока занимался, такой сон нагулял!!!

Ве
Вера

Ночью?!!!!кого то вирус съел?

Александр Божченко

Не, у меня нулевой вариант(пенсия). А у сына она двухразовая (аванс -получка), правда сейчас некоторое время (одноразовая -аванс). Используется ... в холодильник.

Александр ))

В плане, в холодильник - пропитание???

Александр Божченко

Естественно. На все остальное - подождут...

Александр ))

А что остальное, одеться, погулять???

Бала Мут

неее...это предмет - ожидания..а придёт её время и счастлив , пока домой идёшь, а там жена и спиногрызы ждут банковскую карточку...один миг и на ней нет ни рубя..

Александр ))

Я и карточки не видел, после того как новую отдал...

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Александр ))

пРО ЗАПАС, ЧТОБЫ СПИЧКИ НЕ ПРОМОКЛИ???

Дайлова Надежда Гомель

У меня пенсия. Но это так и есть. Полпенсии на коммуналку. Остальное на лекарства и продукты. А цены такие - обрыдаешься.

Геннадий Митрофанов

Ну,что-это за плата,купил я на неё кусочек колбасы,положил на язык и дёрнул за хрен,не колбасы и не зарплаты.🙃 ✌️

Николай Журавлев

Никак нет! Она название поменяла - стала называться пенсией, а по сути - как была 1/3 от необходимого, так и осталась

Александр ))

Вам оленевод доплачивает что то, говорят???

Николай Журавлев

Лично мне - 270 рублей! Боюсь, не всбеситься бы с жиру

Серж

да, она становится все меньше и меньше. Такова забота правительства и президента о жителях Украины!

Александр ))

И не только Украеины, либералы о себе тольеко могут заботиться, под лозунги заботы о народе...

Серж

и у вас в Оренбурге тоже? Я так и знал что путин брешет

Серж

я бы не был столь пессимистичен

Серж

ты меня озадачил. Я вот взял подумал и понял что точно нечему... Но хотелось бы верить в Любовь всемирную

Александр ))

Ну этого богатства в любое время хоть отбавляй... Просто когда то и отрезвление приходит, да и кушать хочется...

Серж

А мне кажется что как раз этого богатства и не хватает. А каждый думает только о своей сосиске и о том что вы сказали. Пожрать и посрать

Та
Тамара

пенсия измеряется тремя проездными на месяц и ремонт 7 пар обуви - набойки и профилактика...

Александр ))

А я все не е у, дклла и делла.. Спасибо за напоминание...

Та
Тамара

" А я всё не еду... Дела и дела..."... так?? Спокойной!!!

Александр ))

Ага. Н малой родине сейчас???

Та
Тамара

Да... Дышится по-другому... Сердце щемит... плакать хочется...

Александр ))

а то ностальгия удовлетворена... Спокойной ночи!!!

Елена Делидова

зарплата и то становится одноразовым пользованием....а что тогда говорить о пенсиях...😔

Александр ))

Путин сократил часть статей на оборону, чтобы повысить пенсии в следующем году, годе выборов.. Вы верите такому развитию событий???

Александр ))

Я тоже как то не совсем...

Александр Боровков

Хм-м... - Ути... какая малюсенькая, просто прелесть! Это моя зарплата?! С ума сойти! Дайте две!

Светлана Бульская

Да уж...Все чаще ко многим словам можно подставить прилагательное "одноразовый".)

Валентина Кунина

Уже давно в течении часа Счастлива бываю -ровно один час! ОНА-ЕСТЬ и сразу -НЕТУ..

Валентина Кунина

Да ,но треть страны так живут -все проблемы решаются при наличии денег ....

Александр ))

Если не вся страна... Ленин предупрнждал, между прочим, не послушали вождя...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Бывает даже до пользования и не доходит, хватает только на раздачу долгов)))

Татьяна Рогачёва

Зарплата — наказание за неумение воровать.Приветствую , Александр!😉 👋

Елена Щупак

Нет, многоразового - кушать хочется каждый день и ещё на кое-что хватает...

Александр ))

Я же сказал, постепенно...

Елена Щупак

Надеюсь и верю в лучшее, что на всё необходимое и желаемое хватит. Может умерить свои запросы, а то ведь говорят, что желаний у людей - бездонная бочка...

Любовь Ф

предмет для смеха. отработав на 5-ти экзаменах ЕГЭ, я заработала 1819рублей

Александр ))

Это действительно - издевательство!!! А почему так, не было трудового соглашения???

Любовь Ф

потому что платят 65р45 коп в час

Любовь Ф

не-а!

Александр ))

Терпенья Вам!! У нас несклько иные расценки...

Любовь Ф

на ЕГЭ везде одинаковые расценки

Александр ))

Не отношусь к образованию, опосредованно, через внука, пока...

Наталья Фокина

Я, на пенсии ,поэтому приходится разделять на многоразовые пользованич.

Наталья Фокина

Мечты всегда есть,но иногда нет возможности их воплотить в жиэнь.

Александр ))

Есть желание купить дом, но нет возможности. Есть возможность купить козу, но нет желания...

Александр ))

Я вообще никакого не прингимаю, организм против...

Nataly

а наша зарплата стала миражем... обещают, обещают выплатить.... и ... никак.

Nataly

конвои были с начала войны (за что огромное спасибо), но офицально Россия не признавала нас.

Александр ))

Не знал, даже.. А хотя везде далдонят о целостности Украины...

Nataly

а целостности нет, раз Украине нужна только наша территоия, а не мы

Nataly

скоро у нас всё будет хорошо

Nataly

и не плошать...