Александр ))

Ваша зарплата, тоже постепенно становится предметом одноразового пользования???

Ответы · страница 6
Люпэль Анива

Да ещё купюры с веревочками.

Александр ))

Эточто за курюры???Веревочки, чтобы из торговых автоматов и терминалов воремя вытащить??? В стране денежной массы не ватает???

Люпэль Анива

Это понятие из прошлой жизни. Деньги с верёвочками, чтобы концы с концами можно было связывать

Рамиль Абдурахманов

чего хотели того и добились

Александр ))

Ну да, Вы првы, каждый сам хозяин себе...

Виктор Шумилов

Я ее постоянно зарабатываю

Ан
Анна

давно уже 😜

Александр ))

ня, а что за Авка с котами???
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Отставнова Кочнева

Надо уметь тратить деньги

Александр ))

Вашими устами, да мед пить..

Ирина Отставнова Кочнева

Мёдом не пользуюсь, аллергия

Александр ))

Значит нектары антиаллергенный, с моих...

Ирина Отставнова Кочнева

Ничем не пользуюсь, просто живу с умом

Александр ))

Странные вещи глаголит, Барышня!!! Кто без оного, у нас в Старице живут...

Luiza Berulava

Увы!Реалии(от государства

Александр ))

А Кудрин так и крутится где то рядом...

Татьяной Зовут)

Я ею вообще не пользуюсь))

Александр ))

Нв депозитную карту в банке кладешь???

Татьяной Зовут)

Ага! Прям только так проценты сшибаю!

Александр ))

А что, логично подумать так, если не пользуешься...

Татьяной Зовут)

На кредиты все уходит) Ладно пенсия выручает)

Аркадий

У меня даже зарплаты нет.

Аркадий

На пенсию.

Аркадий

О, нет! В разы меньше!

Аркадий

Да, от зарплаты.

Леонид Музафаров

Нет, на месяц растягиваю.

Александр ))

Вынужденно, надо думать???

Леонид Музафаров

Нет, просто так трачу.

Алëнка

А что такое зарплата?🤓

Александр ))

Как все сложно, особенно по реинкарнации...

Алëнка

Зато потом,когда узнал-просто жить!

Александр ))

Смеюсь!!! А может встретимя когда...

Алëнка

Всё может быть)

Алëнка

Спи!🤡

Катерина Комарова-Васильковська

Почему становится,стала

Александр ))

Оно и вопрросу скоро год...

Александр ))

Да ничего так.. Нет изменений лучшую сторону???

Катерина Комарова-Васильковська

Нет ,но иногда выручает премия

Александр ))

Инет естественно, но хотелось бы, чтобы и постоянные денежные выплаты росли...

Юрий Марчук

на одну треть не хватает

Юрий Марчук

шашлычок покушать кружку пива выпить

Александр ))

Ну с этим проще, пива не пью, шашлык бегает пока, в любое время...

Юрий Марчук

ВЫ правы не хватает.......всё.

Неизвестно Неизвестно

Желания растут быстрее))

Александр ))

Общество потребления, н к этому ли нас вели столько лет... Аскетами быть не привыкли...

Александр ))

Скоре деградация. Все устремления и желания, сводятся к деньгам...

Неизвестно Неизвестно

Как угодно можете воспринимать этот мир. Но мы в нем живем.)))

Ирина Андреева

не то слово. полразового

Александр ))

Слово в словарик, спасибо!!! Давно ли???

Максик Ласковый )

У меня зряплаты нету ))))

Максик Ласковый )

Я тоже не рвался - вынудили. А то бы ещё на месяц застрял бы. Имели право.

Александр ))

Есть что вспомнить, было и прошло...

Максик Ласковый )

Да ну эту армию... Мало что хорошего вспоминается: Дурдом на колёсах... "Как одену портупею - так тупею и тупею..." Им надо было чем-то занять личный состав. А лучше бы реальной военной подготовкой занялись бы, чем время наше и своё убивать. Одна польза - подкачался физически. А стрелял я и до армии на отлично - ездил даже на соревнования от школы.

Александр ))

Мне что то дала, хоть Среднюю Азию посмотрел за казенный счет, да дава ВУСа получил бесплатно, потом пригодилось на гражданке...

Максик Ласковый )

У меня ВУС тоже тоже вроде как есть. Но на гражданке он малоупотребим. Надо тогда в ФСБ вербоваться, а это не входит в мои планы.

Андрей Афанасьев

Энштейна звали Альберт

Александр ))

Энштейна не знаю, а Эйнштейн, точно - Альберт...

Валерий Мудров

смотря какая зарплата.

Валерий Мудров

А имена Вам никто не скажет. Это уголовно. Попробуйте сами, на моих примерах. Могу продолжить примеры для пробы.

Валерий Мудров

Каждый понимает по мере своей воспитанности. Удачи.

Александр ))

Благодарю, взаимно!!! У каждого на плечах устройство, которое как то должно самостоятельно определять разницу между манипуляцией и правдой...

Валерий Мудров

Спасибо! Приятно общаться с культурным человеком!

Ведана Лисовская

Не быстро... Постепенно

Ведана Лисовская

Полгода назад 7 рублей с каждого часа урезали

Ведана Лисовская

Оптимизация...они сеть аптек развивают. С каждого по рублю...уже хорошая экономия

Александр ))

Я понимаю оптимизацию, а на развитие как ваша зарплата влияет??? Она, что инвестиционную политику делает???

Ведана Лисовская

Так если в подчинении больше 50 тысяч народу, да с каждого по 7 рублей в час урезать. Ск-ко денег невыплатят? Можно сразу ещё одну аптеку открыть

Александр ))

Интересный подход, еординарный, в плане экономики.. И вы моча, как оыцы на заклание, пошли на это???

Ведана Лисовская

Куда деваться? Все равно больше работать негде

Светлана Рагулина

Давно и думаю на долго!

Александр ))

А может нет и буквально завтра, ну по крайней мере послезавтра, наступит светлое будущее!!!!

Светлана Рагулина

Надежда-хорошая вещь-оптимизма добавляет!

Александр ))

Я понимаю, он еще обладает свойством, находить дополнительные источники дохода...

Александр ))

Зачем искать терять просто не надо...

Валентина Недосейкина

ДАЖЕ НА РАЗ НЕ ХВАТАЕТ

Александр ))

Да ладно!!! Это почему, желаний много???

Александр ))

Вас женщин не поймешь, то есть, то нет желаний...

Александр ))

Ему сказалая - всего хорошего
А он прощения не попросил...
Сколько слушаю песню, не могу понять смысл этой фразы...

Александр ))

Ничего не поделаешь, тупой значит...