Алиса Красавина

Какие реформаторские замыслы были у в.в. Голицына ? Почему они так и остались нереализованным ?

Ответы
Александр Коробченко

Ради спортивного интереса порылся в Википедии и вот результат - "создание регулярной армии из дворян, обучение их военному делу за границей, установление постоянных дипломатических отношений с зарубежными странами, постепенное освобождение крестьян и предоставление им наделов за уплату ежегодного поземельного государственного оброка, свобода вероисповедания, отмена откупов и монополий ... Не нашлось на него Чубайса!!!!