Санбай Манибай

Мои одноклассники задачи по математике списывали с меня! А после окончания школы они стали директорами школ, кандидатами науки , профессорами наук, акимами районов , Ректорами высших учебных заведении итд .! А я скотовод- верблюдовод! Ваше мнение!

Ответы
Владимир Шибнев

Они поняли, что так, как учились в школе, учиться нельзя. И поступив в институты, уже учились прилежно. И , соответственно, стали тем, кем стали. А кто в школе учился хорошо и решил, что ему этого и так хватит, он же хорошо учился...Стал тем...другим...

Санбай Манибай

Я доволен Вашему ответу!

Vera Yarashevich

Директоров школ,кандидатов наук,профессоров,акимамов,ректоров и т.д. пруд пруди-а вот хороших скотовод-верблюдовод-пшик, удачи вам

Санбай Манибай

Спасибо большое!

Big Rus Medved Иванов

Судьба твоя такая.Паси верблюдов и думай о вечном.

Санбай Манибай

Спасибо! Доволен Вашему ответу!

Big Rus Medved Иванов

Ну и удачи тебе!

Вячеслав Сызов

Поздравляю Вы живете так как привела вас судьба !

Санбай Манибай

Спасибо большое!

Нина

Ну верблюдов тоже надо кому то разводить.

Санбай Манибай

Спасибо за поддержку!

Нина

👍

Николай Дьячков

Если работа нравится __то всё хорошо !!!

Санбай Манибай

Хороший , сногсшибательный ответ!

Наталия

Кем Вы решили стать, тем и стали.

Санбай Манибай

Я не хотел быть верблюдовод-скотовод! Хотелось изучать дифференциальную геометрию!

Наталия

Вы не хотели изучать..иначе бы изучали.

Санбай Манибай

Это верно! И сейчас думаю !Лучше поздно , чем ничего!

Ирина Комарова

Нормально.

Санбай Манибай

Повторяю Белоруссия ---моя вторая Родина! Служил в Витебской области , город Поставы! Так захотелось жениться на белорусске, не знания русского языка помешало!

Ирина Комарова

Понятно.