Удовиченко(Юганова) Антонина

С праздником победы!!!!

Ответы
Quantun Quantun

Стихи Сергея Яшина: ОКАЯННЫЙ МАЙ

<i>К годовщине европейской трагедии.</i>

Готических замков руины,
Оскал нюренбергской расправы.
Отныне все рейнские вина
Лишь горечь ордынской отравы.

Где песни твои, Лорелея,
Что пела ты в лучшие годы?
Тебя на потеху еврея
Насилуют жёлтые взводы.

Европа, куда тебя ввергла
Пустынная злоба Иуды?
Пытают весёлые негры
Мальчишку из "Hitlerjugend".

Под пьяную удаль "катюши",
Икоту, отрыжку, блевоту;
Был мiр человечий задушен
Взбесившимся мiром животным.

Как страшно почтить за "победу"
Разгул окаянного мая…
Вот Рейх мой возносится в Небо,
Там Русь пребывает Святая.

Ol
Olia

С Днём Победы!
Давайте минуту помолчим... http://www.22.taranenko.biz/

Прекрасное хоровое пение....,пробитый пулями и оплавленный наградной знак Великой Отечественной Войны , Огонь , который горит вечно - все это навевает на размышления о той страшной трагедии, которую "позволило" себе человечество....Светлая память и благодарность людям, отдавшим жизни за наше прекрасное настоящее, низкий поклон нашим отцам, дедам и прадедам за то, что сохранили нам возможность счастливой спокойной мирной жизни..Пусть Земля им будет пухом... От всей души поздравляю....

Осенний Вальс

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Осенний Вальс

Как вы думаете, лично вы сможете пережить Армагеддон?

Осенний Вальс

Если при вашей жизни...

Володя Сом

Но для меня действия Армагеддона неизвестны и вопрос для меня затруднителен

Осенний Вальс

Вот частичное пояснение что такое Армагеддон 🙂
Вы наверняка слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости. Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.
Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету. Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.

Осенний Вальс

Всего доброго.

Наталья Полищук

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА! СПАСИБО! И ВАС!

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

🖼Володя! С праздником Победы вас! Это мой отец, 19 и 85 лет.

Володя Сом

Прекрасно . А мне жаль что моего деда нет фоток

Владимирволк

Спасибо, Антонина! Тебя и твоих близких - с Великой Победой! 🌹

Владимирволк

Ше
Шеф

Несмотря кто там и где и ваще... пошли они.. это НАШ праздник!

Ведающий.

І тобі-миру в житті, в душі, в країні!
🎆🎉🎀🎗️✨

Галина Мингазетдинова

благодарю................и Вас с праздником

Людмила Ефремова

ВИТЯ , ГДЕ НАШИ НАРКОМОВСКИЕ ГРАММЫ ?

Галина

Взаимно и вас от души поздравляю !!!.

Константин

И Вас с Праздником Великой Победы!!!

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🥤🍫🌹

Роман Кузнецов

С праздником! И, Христос Воскресе!

Роман Кузнецов

Благодарю)

К А Й Ф У Ц И Й .

20 000 000 погибло . праздник 🤦‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

по погибшим не празднуют .

Володя Сом

Празднуют победу а к памятникам возлагают цветы дань памяти и уважения

К А Й Ф У Ц И Й .

совместили траур и праздник 🤦‍♂️

Володя Сом

Ты наверное об этом дне только узнал

К А Й Ф У Ц И Й .

а у тя прищик на носу появился только сегодня или с легким паром 🤦‍♂️🤣

Джами Асад

Спасибо! Победа будет за нами!

Володя Сом

Победа всегда будет за нами

Джами Асад

Урааааа🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ру
Руфина

Рашка победила разум! Нетути

Володя Сом

А причем тут рашка и разум. Это победа наших дедушек и бабушек не зависимо от национальности

Ру
Руфина

Дибил, вы убиваете сейчас!

Володя Сом

Кого мы убиваем дебилка ты наверное забываешь что вы делаете с Донбассом уже десять лет

Ру
Руфина

Не надо заводить сукабеевскую шарманку, идиот

Леонид Музафаров

И Вам не хворать.🖼

Ярославна Андреева

С праздником. Как отмечаем?

Володя Сом

на службе после ранения по месту