Та
Татьяна

Отношение человека к животному может многое рассказать об этом человеке?

Ответы · страница 2
Оле Ксандра

Возможно) Но , из личного опыта, чем ласковее человек с питомцем , тем агрессивнее он к людям

Санёчек Я )

Что ты можешь рассказать обо мне если я тебе скажу что они меня бесят ну или раздражают😁?

Андрей Григорьев

Ну обо мне рассказывает то, что я овчаркам - альфа самец. И я не жестокий, а справедливый

Милош Йованович

Отношение человека к человеку вот главное....А живо тное с животным это не о человеке.

Си
Сибирячка

Не факт. Хотя, когда несколько кошек в квартире, это уже полный срач и живут как бичи.

Sоlomka

Если человек относится плохо к животине, это плохой человек, это даже не человек.

Оксана Алферова

Человек может хорошо относиться к животным и с трудом переносить себе подобных

Со
Сором

А может ненавидеть и людей и животных и самозабвенно убивать всех. Таковы к сожалению наши соседи..

Лина

много тех кто любит кошек и собак больше людей, что людям проку от их отношения?

Юрий Новоселов

А если в доме по 50 кошек? Человек норм? А если он завещает свой дом своей собаке?

Ирина Красноярск До Востребования

Не всегда. В повести Шолохова "Поднятая целина" кровавый Половцев обожал кошек

Чи
Чин

Почти что все, особенно, когда, человек любит животное, больше чем человека….

**
******** ********

Определенно так, но наверное шире - отношение к животным и живой природе

Sniper In The Night-Степан

я не верю людям не любящим собак, я верю собакам не любящих этих людей

Дуб Дубом

Не факт, есть любители животных, которые ненавидят людей и (или) детей

Солнце ☀

А ещё больше может рассказать о человеке отношение к нему животного)

Павел Сингин

Это о разведенках кошатницах?так они мужчин не любят и так известно

Павел Сингин

Компенсация

Григорий Шапиро

Не соглашусь,однако...Много любителей животных ненавидят людей...

Тегай Дмитрий

Только то, как этот человек относится к определённому животному

Meri G

Думаю нет. Просто одни любят животных а другие к ним равнодушны.

А. Беркович

к конкретному животному ? ничего не расскажет в общем смысле...