Кевин Живёт В России

Оказавшись в Санкт-Петербурге, куда первым делом направитесь и почему?

Ответы
Татьяна Богомолова

Никуда не направлюсь: я живу в Санкт-Петербурге! Куда бы не пошла - везде любимые места, а больше всего люблю Невский и Петропавловскую крепость!

Елена Юшина

На Невский к каналу Грибоедова или на Аничков мост через Фонтанку, или на Мойку. А потом иди или поезжай в любом направлении.

Надежда

даже и не знаю... если я в первые там окажусь......наверное обращусь к эскурсоводу... все покажет и расскажет..

Наталия

в Исаакиевский собор, забраться наверх и посмотреть на панорамму города. давно не была, хотя живу рядом

Наталия

а завтра пойду парад после работы смотреть

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

На улицу Учительскую. Патамушта вещи надо скинуть) а потом на дворцовую набережную.

Музыкальный Кот 🐈

Ты обращала внимание, какое говно сейчас школота слушает?)

Музыкальный Кот 🐈

Повезло тебе)) А у меня уши кровоточат))))

Музыкальный Кот 🐈

Ой, лучше не знать))))

Музыкальный Кот 🐈

Продолжай в том же духе))

Несс

В ноябре с сестрой впервые оказались в Питере...и пошли в музей Ахматовой...

Keeper

Правильно, Инесса! И я - туда же. С утра, с поезда, сразу хотел на Волково кладбище съездить, но эти сволочи ликвидировали трамвай у Московского вокзала...

Галина Болотова

К внуку Он у меня там учится в медицинском А уж потом погулять по музеям

Не
Нейтири

Приезжаю поздно, скидываю вещи в гостиницу и иду ужинать и пить пиво!

Не
Нейтири

Что-нибудь другое надо сказать?)))

Ан
Анастасия

на Невский проспект - со свидания с ним у меня начинались свидания

Кевин Живёт В России

И счастье полилось рекой))

Ан
Анастасия

по-над Невою)))

Ан
Анастасия

белые ночи мое постоянство с юности - все остальные менялись))

Кевин Живёт В России

кто менялись-партнёры😵

Ан
Анастасия

нет - просто люди...и мои ощущения - партнеры - нет - зачем с партнерами на свидание - это же не служебный роман) но я еще помню как в колоннаде Казанского собора записки оставляли - телефонов-то не было))

Кевин Живёт В России

Мда-всё быстро так меняется

Ан
Анастасия

главное, не терять себя в этих изменениях

Анатолий Лапшин

На Двоцовую площадь. Полюбоваться аркой Главного штаба.

Рая Люба

Исакиевский собор и Эрмитаж первым делом посетила

Людмила Мухорина

в первую очередь к тете! а потом куда ноги вынесут.

Мария Рябцева

к сфинксам, в прошлый раз не успела, а они скучают!

На
Надия

Думаю, что воспользуюсь экскурсионным автобусом.

Ул
Ульяна

В гостиницу, чтобы принять душ и отдохнуть часок

Светлана Лунёва

В Исакиевский собор.. так по набережной Невы...

Татьяна Марченко

в Петергоф. я там еще не все музеи обошла.

Слуга Государев

Михайловский дворец посмотреть красоту

Варвара

В кафешку напротив Гостинного двора.

Ла
Лариса

Я бы пошла в планетарий,интересно...