Евгений

Число погибших в теракте в подмосковном комплексе «Крокус Сити Холл» достигло 137 человек, трое из которых — дети. Пресс-служба Кремля опубликовала видео, как Владимир Путин поставил две свечки за упокой погибших.
Ну хоть свечки ставить он умеет?

–5
Ответы
Котик - Наркотик )))

Он сейчас таких свечек всем понаставит — ещё молиться будете чтобы он прекратил

Евгений

Да, знаем. Наказание невиновных и награждение непричастных. Как и всегда.

Котик - Наркотик )))

Да все тут знающие — мамкины эксперты

Уху Евший

В отличие от тебя он много чего умеет.

Уху Евший

Я знаю что ЭТО закончится тем что ты твк и будешь мыть польские сартиры а он уйдет спокойно на пенсию. Я внятно изложил?

Уху Евший

Достала петушня бандеровская

🧩А
🧩 Алёна🧩

От бессилия все

Уху Евший

От полового.

🧩А
🧩 Алёна🧩

От любого

Clan

Женя, подожди. Свечки - только начало.

Евгений

Ну не знаю. Могилы копать ему не чину.

Clan

Могилы копать с другой стороны будут. Много.

Евгений

С какой стороны? С таджикской?

Clan

Там увидим.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Он не только свечки ставить умеет.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Надеюсь,не доживёт до его окончания.

Евгений

Скрестим пальцы.

Евгений

🤝

Мы
Мыха-Наруха

А ты хернёй страдаешь тут.

Евгений

Нет, грыжи у меня нет.

Мы
Мыха-Наруха

Значит будет🤷‍♀️

Евгений

С чего бы? Я свечки не поднимаю.

Мы
Мыха-Наруха

От херни

Евгений

Если от херни бывают грыжи, то Путин должен быть ими увешан с головы до ног.

Мы
Мыха-Наруха

Дядя, ты сам то чего в этой жизни умеешь, кроме как языком молоть? Или ты один из тех, которым все должны и у которых Путин во всём виноват ?

Лю
Любовь

Хозяева земли крушат

Ли
Лидия

Уже 153 человека.🙏

Мо
Моника

Данные рознятся.

Евгений

3 свечки?

Людмила Воткаленко

А вы что умеете?

Евгений

Ну свечки я точно ставить не умею.

Людмила Воткаленко

Того, что он умеет, вы точно не умеете....

Евгений

Да, 24 года путинизма:
Двузначная инфляция, обрушившийся рубль, замороженные пенсионные фонды, повышение пенсионного возраста, растущая безработица, стремительный рост числа живущих за чертой бедности, ненасытная «вертикаль власти», повальное воровство и коррупция, поток фальсификата и некачественной продукции под флагом «импортозамещения», преследование оппозиции, бездарно потраченные нефтегазовые триллионы, нищие больницы, ресурсная, а не производящая экономика, соседи, превращенные во врагов, санкции и отлучение России от передовых технологий, спад производства, международные отношения доведенные до уровня холодной войны, превышение смертности над рождаемостью, сокращение численности населения России несмотря на импорт гастарбайтеров, более 8 млн сбежавших от прелестей путинизма только за последние 8 лет, треть миллиона потерь на никому ненужной войне...
Такого я точно не умею.

Людмила Воткаленко

Капец, вы видели, что он принял и что сделал для страны? Откуда берутся такие тупари? Грамотей, что не возглавил страну и не показал как надо работать?

Евгений

Что он сделал? Первые 2 срока, пока он никуда не лез, а игрался с самолетами, подводными лодками, амфорами, рыбками, журавликами и тигрятами, все развивалось и работало, просто потому, что падать ниже уже некуда было. А теперь ему захотелось стать великим экономистом и поиграть в солдатики. Результат налицо.

Татьяна С.

Ура