Aля )))

Вопрос-ШУТКА ! Ситуация : Вы на вечеринке , шумная многолюдная компания , в квартире ...Новое приятное знакомство ...И обоим захотелось уединиться ...Куда спрячетесь от толпы ? )))

Ответы
Глеб Крымский

Я думаю что ,если много народа и малоизвестная квартира , лучше не уединяться , все равно свободного уголочка не найдется , а если и найдется , то будут постоянно мешать такие же желающие , я бы девушку пригласил на прогулку в парк ...

Aля )))

Он из юморной книжки ... И задуман, возможно шутливо был... Большинство лезут в ванную комнату...

Глеб Крымский

Нуууу...для первого знакомства это пошло ..

Aля )))

да ...там пошляк писал ) Но в шутку можно всякое написать ...Но можно и на вечеринке приятно беседовать , продолжать знакомство , я считаю...

Глеб Крымский

Интересно же когда о девушке узнаешь больше ..

Aля )))

окей , удачных Вам знакомств ! )

Александр Савич

Спрятаться то можно, так найдут же, черти, обличат во всех смертных грехах, донесут, осудят...а то и наказать могут ни за что , ведь мы только и успели, что уединиться, а больше ни-ни...ничего такого... 😜

Aля )))

но ты прав ! Без обид , все верно ! )

Александр Савич

Аля, таки напросился на сочувствие... да к помогает же - доброе слово и кошке приятно... 🙋

Aля )))

Окей ...До след.встреч ! )

Александр Савич

Чао-какао...Жду!!... и день, и ночь до новой встречи...

Александр Савич

Аля, да всё верно, по лучшим образчикам создания интриги...не то ясность и определённость может напрочь убрать ореол таинства причастия романтическим туманом...Каюсь. опять на высокопарный слог потянуло, а это не всегда востребовано. Вы уже точно заинтриговали своей недосказанностью, некой загадкой, а потому я " в омут головой и будь, что будет"... 😎

**
*искандер* *******

Советую выгнать всех на.. когда что то хочеться. Но на самом деле не советую уединяться при первой же минуте а если на то пошло то советую прям в толпе а кому не нравиться тот пусть и идет на .уй

Vlad *****

Да элементарно: если зима, то предложу пройтись-прогреть машинку надо, если лето, то кнопкой "тест" заставлю сработать сигнализацию и опять заманю в авто. А уже там сообразим)))

Андрей Якунин

Да не вопрос! Все соседи здесь, ключ добыть не проблема!:))))) А ваще, мы с женой этим предпочитаем дома и в спокойной обстановке заниматься!:))) С общаг ещё экстрим достал!:)))

Андрей Якунин

Ну так! 13 ноября в 13 часов 13 минут справили 22 годовщину со дня свадьбы!:)))

Aля )))

у нас уже ...34 года стажу )

Андрей Якунин

Ну...Но не с такой датой! Бе-бе-бе!:))) Зато у меня уже два! внука!!!!!!!!!!

Андрей Якунин

Ну и жаль...Не буду соль на сахар сыпать...Извиняйте...

Aля )))

Будут, куда денутся ! ))) Дети пока медлят ...Тормозят )

Андрей Якунин

Ну тады творческим им успехов! :))

Обычно на балкон выходят..Ну, некоторые не особенно умные-в туалет.А проще всего спуститься на один лестничный пролет и там в позе "бобра"..Ой чего-то я разошелся...

О..вижу поза "бобра" Вам знакома!))

Вячеслав Дамер

Ванная, туалет, кухня... В крайнем случае, лестничная площадка... А лучше всего уйти с вечеринки вместе и побыть наедине у себя или у нее дома....

Вячеслав Дамер

Да, точно смешные... Разве так можно? Не спрашивая сразу в лоб говорить...

Aля )))

)))))))))))Так они спрашивают так ! В лоб ! )))))Это хорошо , что не на улице пристают , в темной подворотне ))
Чуть не изнасиловали прям ! Виртуально ! Меня , бедную ! )))))))

Вячеслав Дамер

Нехорошие прям!!! Так нельзя обольщать женщину...

Aля )))

))))))))) Немыслимо просто ! Отправила обоих в САД , ЧС ))

Вячеслав Дамер

Правильно сделали... Всех в сад!!! Комические куплеты ведь....

Bollistic Bollistic

Уйти с вечеринки, толпа не даст уединится, посидеть хотябы на лавочке во дворе. Ну а если дальше пошло, то можно снять номер в гостинице.

Aля )))

никак , вопрос- журнальный , проверка на вшивость

О&
ООО "ИТР"

Лучше уединится в этой же толпе.. Не поймут, но если начнут догадываться то уже будет поздно... 😀 Вам хорошо...И пусть завидуют...

Aля )))

я знаю , только мне не надо )

О"
ООО "ИТР"

так это и интересно.. как в первый раз... 😀

О"
ООО "ИТР"

почему ОЙ...? Вкусно... 😀

Игорь Косинский

Предложить всем поиграть в императорские жмурки. Это когда у всех завязаны глаза, а один (или двое) прячутся в укромном месте.

Aля )))

да... Но мне надо бы отлучиться , в магазин съездить )

Игорь Косинский

Приятное занятие. Почти как в спрашке сидеть. Удачи!

Aля )))

))))) Не очень приятное ... Но надо !

Денис Зенушкин

прям при всех начну........пить газировку из горла ахахха) ну и если честно, то кто хозяит у того и спрошу где можно уединиться

Денис Зенушкин

я находчивый, придумаю....если попаду в такую ситуацию:DDDD

Anton Reshin

В реальной ситуации прятались в ванной - там просторнее, да и надобность в ней небольшая у компании, в основном - унитаз.

Ирина

Ну если прям оооочень захотелось то...у меня своя жилплощадь имеется..думаю за 10 минут в такси , страсть не пропадет!))))

Сергей Леонов

Можно в ванной,можно на балконе. Можно в туалете,но не совсем удобно и есть вероятность ,что вот вот постучат )))

Алексей Богданов

в моём авто. она на колёсах завёл движок и покатились на встречу первым лучам солнца. так как в квартире душно.

Евгений Лавровский Женат

Если уединяться (остаться в одиночестве) - то лучше в туалете. А если остаться вдвоем, то лучше вызвать такси

Владимир Гончаров

От возраста зависит. Раньше бы и в ванной комнате закрылись, а теперь... поехали бы к кому-нибудь домой)))

Aля )))

жаль ...столько девушек , молодых женщин в одиночестве ...Сидят тоже , ждут с моря погоды ...)

Владимир Гончаров

Ждать то они ждут, но и менять то ни чего не хотят в своей уютной жизни))

Aля )))

ясно дело ...Но как можно упрекнуть за привязанность к уюту ? Я бы тоже свой уют ни на что уже не променяла )

Владимир Гончаров

Так вам то это и ни к чему, муж есть у вас)))

Aля )))

вот именно ! Но , если , не дай бог ! , что случиться , никого в дом не приведу и сама не уйду ! )))

Дмитрий Александров

В холодильник, всё таки скоро зима, так что норм местечко, для начало зимнего сезона, плюс жрачка есть 🙂

Aля )))

)))) Если оба- худые ?! )))

Петр

...Двойра в ожиданьи пухнет - не дождется темноты... Говорит, пойдем на кухню - я отдамся у плиты...

Al
Alexc

ответ почти шутка : учитывая мои привычки и последующее поведение - прятаться будет толпа ...😂