Жанна Сікорська

"Душа болит,а сердце плачет, и путь земной еще в пыли,а тот кто любит слез не прячет ,ведь не напрасно душа болит."Так где все таки находится душа суровой жизни пленница?🤔

Ответы
.... Реус

Дело в том, что не существует единого мнения даже о дислокации души в организме человека. Богословы с костью в носу не могут договориться с богословами в митрах. Папуасы, парапсихологи, кафры и библейские евреи уверены, что она находится в крови. Тасманийцы, бушмены и православные философы определили местом её обитания сердце. Племена овамбо, Платон и эскимосы располагали душу в груди и печени, а платоники обнаружили ещё одну (добавочную), таящуюся в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. По мнению древних лангобардов, душа, имеющая вид змеи, обитает в кишечнике, а у коряков её можно наблюдать на макушке в виде небольшого огонька.

Шельма Енот Вот!

мне с той стороны эту песню прислали, когда близкая родная душа ушла...уж очень я грустил...я слова этой песни раньше до того дня не слышал...а утром встаю, слова эти в башке звучат...ну думаю, ща стих запишу, пока не забыл... сразу к компу...хорошо сначала проверил...а там Шуфутинский на эти же слова песню так задушевно исполняет....

Жанна Сікорська

ДА,ЭТО ОН ЭТУ ПЕСНЮ ПОЕТ

Вера Попова

не в пыли а пылит то есть еще живой,а в пыли значит грязный- Душа болит, а сердце плачет,
А путь земной еще пылит.
А тот, кто любит — слез не прячет,
Ведь не напрасно душа болит.

Олег Коваленко

Я думаю душа она находится в крови. Почему. Как то я спал и отлежал руку и я её вовсе не чувствовал что она есть. Получается душа в крови.

Владимир

Те, кто искал смотрели в небо
На свет родившейся звезды,
На свет деливший быль и небыль
О таинстве Земной Любви.....

Михаил Ефремов

Никто не знает где душа но я знаю когда умирает человек то у него исчезает3 гр веса говорят это ушла душа

Жанна Сікорська

😳что именнопозвольте узнать🙂

Михаил Ефремов

Что хотела

Жанна Сікорська

так ничего я от вас не хотела....я вообще ни от кого ничего не хочу

Михаил Ефремов

Молодец

Жанна Сікорська

знаю

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Душа находится прямо под мочевым пузырём. Потому как когда посцышь, то сразу на душе легче!

Жанна Сікорська

это у мужчин

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно!!! Женщины - они ведь идеальны. В туалет-то не ходят....

Michael Lvovich Kunin

На мочевой пузыре- Пописаешь и сам себе скажешь --------Ах,аж на душе полегчало !

Анатолий Иванов

Под мочевым пузырём-как по сс...,так на душе легче становится! Знакомо?

Сергей Гашков

Когда душа болит, она в каждой клеточке организма и даже в слезах

Кт Мпо Ду.

Давно уже доказано, что сразу под мочевым пузырем она родимая...

Сергей Сергей Журавов

ну когда как. то в пятках. то в груди. а то под мочевым пузырем..

Жанна Сікорська

гулящая она у 😀вас

Сергей Сергей Журавов

у всех так..

Владимир Хорламов

Между лёгкими и желудком и место и вес 30гр.-давно определено

Михаил Борисович

Вы счастливый человек, раз не знаете душа и как она болит.

Жанна Сікорська

я знаю что ответы последуют всякие

Михаил Борисович

Еще какие разные.

Жанна Сікорська

каждый ответит в меру своей воспитанности

Михаил Борисович

Несомненно.

Жанна Сікорська

посмотрим что будет

Сергей Из Сибири

М . Шуфутинского слушаете ?
Тогда 👇

Людмила Давыдова

в дУше..как примешь душ,так она будто бы и скукоживается

Жанна Сікорська

нет вы не говорили

Людмила Давыдова

)))))))))))..............друзья-это те,кто радуется и вашим успехам,счастью............их очень немного

Жанна Сікорська

вот именно.для этого у меня есть дети и 5 внуков

Людмила Давыдова

да вы богачка!!!!!!Счастья вам и радости в детях............и пусть весь мир отдыхает!!!Зачем вам еще кто то

Жанна Сікорська

спасибо

Акрам Кучумов

в голове и это показано в фильме с Морганом Фриманом....

Glаdiator (Woodland, Са)

А что такое душа? Дайте. пожалуйста, определение.🤔

Палыч Палыч

Безответная любовь живет недолго,а у меня больше 10лет

Тофик Алекперов

И это опять вы .Вы о ком и у ком и кого так душа плачет?

Жанна Сікорська

я вам мешаю

Тофик Алекперов

этовопрос или утверждение ?

Жанна Сікорська

вопрос

Тофик Алекперов

Нет конечно не мешаете наоборот мне очень интересно с вами общаться!

Жанна Сікорська

спасибо ,а то у меня сложилось впечатление как будто я вам как кость в горле

Тофик Алекперов

Доброго дня вам.! как говорят ===не судите так строго у меня даже в мыслях не было как то обидеть вас так что если вам не понравились мои ответы прошу прощения а мне действительно приятно с вами общаться Вам всего доброго приятного общения с вашими знакомыми и друзьями Удачи