Элен 18

Что означает -закон подлости?

Ответы · страница 2
Александр Фокин

Это когда бутерброд падает маслом вниз а транспорт приходит не тот что нужен а который был раньше нужен идёт один за другим! 😄

Эля Арефьева

Закоон Мерфи - если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт

Марина Рослик

что-то еще связано с ЗАКОНом МЁРФИ??? если что-то должно случиться,,,вопреки усилиям устранить-все равно случиться )))

Александр

Есть исключения.Здравствуйте.

Марина Рослик

Здравствуйте!!! С праздником, МУЖЧИНА!)))) Исключения...?

Александр

Конечно.Можно и переиграть закон Мёрфи...

Александр

Мы все до сих пор живы...

Александр

Но точно,согласись?

Руслан Магомадов

Ряд событий, действий, происходящих (случающихся) с человеком, находящимся "не в том месте, не в то время". Типа того.

Сергей Дементьев

Закон подлости скорее всего тогда, когда наступает растройство желудка, а до ближайшей аптеки полчаса пешком......

Нина Шабалина

Это означает, что нужно успокоиться и подождать, когда пройдёт чёрная полоса. :)) А она обязательно пройдёт!!!

Олег Grom

Бутерброд сволочь, исключительно если падает, то колбасой вниз и кошка непредсказуемо в это время линяет...

Виталий Валсамакин

по этому закону происходит то , что , по теории вероятности , имело наименьший шанс , причём нежелательное

А.
Алина .

Закон подлости -установление прямой зависимости между желанием и неудачным стечением обстоятельств))))

Н*
Надежда *******

это когда хочешь , чтоб у тебя что то получилось, а в итоге всё, как всегда..."Закон подлости")))))типа этого

Елена Т

против ожиданий. даже когда все вероятности просчитаны...и ведь, блин, смиряешься....сквозь смех и слезы

Ѻлегъ

если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, она обязательно случится

Франя

это означает ,что бутерброд падает вниз маслом 50 случаев из ста ..но именно ваш брякнится вниз маслом

Оксана Оксана

Закон,устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств.))))

Elena Minevych

когда помыл посуду,вытер руки........,поворачиваешься,а на плите осталась грязная сковорода!!!!!!!!

Ольга

когда ты не хочешь чего то и делаешь все чтобы это предотвратить, но оно все равно происходит

Геннадий Иванов

Он означает , что что-то с вами случилось в самый не подходящий момент и в не подходящем месте

Наталья Гайдабура

Сразу почему-то вспомнился бутерброд, кот всегда маслом вниз падает)) Законы Мерфи кажется...

Happy

закон подлости это когда ждешь любимого так долго. он прилетел с москвы а я улетела в китай.

Юлия Зверева

Я думаю, такого закона нет...но мы иногда говорим так, когда что-то идёт не так, как мы хотим...