Это судьба!
фигня, а не судьба. каждый сам строит свою судьбу
Скорее что такое божье наказание
ну всё что мы делаем, то нам и возвращается
состояние..
Не то и не другое,скорее истечение обстоятельств...))));)
состояние..
не знаю, просто такое состояние
А ты раскроися не замыкаисы в себе
я не одинок
Ты счастливыи человек поверь цени чТо есть
это фактор.
просто жизненный фактор, влияющий на всех нас
твой выбор
а у меня только одна дочь 19 лет
Рада за вас пусть не спешит с замужеством моеи старшеи 21 г в 20 лет стала мамои
спасибо! как Бог даст...внуки это замечательно...как сказала моя подруга, они нам даются для работы над ошибками, все что мы недодали детям, стараемся восполнить внукам
Это точно хотя я старалась но разве все возможно преугадать спасибо за добрые слова вы хорошии по жизни значит человек
спасибо...я рада если хоть немного помогла Вам...
это хорошо
Образ жизни никак не связано с одиночеством вы притворяетесь
не связан не спорю, но и одиночество не доставляет дискомфорта
Вы не испытали не даи аллах испытать удачи
не дай Аллах испытать удачи? странное пожелание
ИзвинЯюсь там точка потом удачи во всем
порок души
Это временное состояние души
мы все одиноки даже когда ктото рядом
Жаль сто одиноки или наоборот
просто жаль... такие вопросы?
Состояние.
Кстати, хорошее состояние, когда правильно его понимаешь, не прислушиваясь к мнению социума.
Когда понимаешь -- всегда! Это состояние приближено к состоянию Будды. Вы как бы кандидат в Будды.
Согласна полностью с Сергеем Мирович!
Это судьба
Базарда отырсынба топас нес кашан осесындер
Состояние
Вы смелыи человек не побоялись взять опекунство над мальчиком а для него вы семья
он для меня тоже
Рада за вас это ваш крест поднять мальчика насколько хватит здоровья помочь научить жизни в такое не постое время
" поднять " не могу. Он тяжелее меня
Понял. тО Я ДЛЯ РАЗГРУЗКИ
у кого как
у меня-состояние души, периодически
И так тоже бывает а может просто надо открыться
Спасает работа и общение. Все проходит, и все повторяется
Судьба такая
Нет судьба в наших руках не отчаиваться
наказание
за неправильное отношение к людям
А если я потеряла близкого человека это тоже из зА отношении к людям абсурд
крепитесь, после ночи всегда всходит солнце
состояние
сума сошедший он нормальный в среде сума сошедших и так далее..
сума сошедший когда один он тогда сума сошедший.
состояние
как-то из этого надо выходить
Подскажите вы как бы вышли бы из этого
проклятие
Не проклятие а испытание наверно
состояние
гордость
зря, подумайте. То нам тот не такой, то этот, то не прощу того не прощу сего.... итог...одиночество сука
ой только не говорите что хранически не везет
тогда отчего такой вопрос, не хватает острых ощущений? Вы из тех у кого все есть теперь хотелось бы философии?
Не скажите рядом семья близкие родные не хватает главного человека его не стало умом понимаю надо пережить
извините за бестактность((( Мои соболезнования, если умер. Если нет, а просто ушел...тогда ...каждому свое
искренние соболезнования Вам, страшно когда не просто человек умер, а близкий и любимый, ни какими словами не утешить, и говорить что все пройдет цинично, поэтому крепитесь! Вспоминайте добрым словом и благодарностью, если были счастливы, и простите его если не счастливы были
глупость
Не согласна испытаите будет ли тогда глупостью
характер
каждый понимает по своему,не буду навязывать свое мнение