Серж 96 Rus

А вы тоже говорите своей СВЧ,когда она пищит: да иду я,иду? 😃

Ответы · страница 2
Скромный Незнакомец

Если СВЧ - это снайперская винтовка Чукавина, то она не пищит, а рявкает.

Ирина

Да и машинке тоже и домофону и телефону... Я ваще по ходу сумасшедшая )))))

Ирина

Вот и ничего смешного... Раньше я не обращала внимания на это...а теперь вы меня озадачили ...пойду проверюсь ...все ли со мной в порядке...)))))

Серж 96 Rus

ну не вы одна такая 😄

Ирина

Ой вы думаете мне теперь спокойно ...раз таких сумасшедших много...мне ещё страшней стало...))))

Ирина

Не плачь нас вылечат....люди в белых халатах...)))))

Mil@ ♔

нет...я замираю и слушаю гимн китая...когда машинка перестаёт стирать...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У меня нет СВЧ, есть чайник со свистком😀, в основном с ним общаюсь

Анатолий Смирнов

сейчас стало много поводов поговорить с неодушевленными предметами

Анатолий Смирнов

и не выглядеть при этом психом, я даже с табуретками начинаю разговаривать

Дарья Иванова

нет, я мультиварке говорю: молодец, спасибо, но можно было и поскорее

Дарья Иванова

телефону говорю: заткнись)))

Дарья Иванова

а уж что я собакам говорю! не буду здесь писать...

Галина Тюлькина

Я и с компьютером иногда разговариваю, когда он работать не хочет.

Не
Незнакомка

Ага, я и машинке стиральной так говорю , и чайнику , и телефону. ......

*****

Только чуть ласковее😜Слышу дорогая😂😂😂👍

Георгий Ламбоцкий

Помтоянно. И тостеру тоже. Он отщелкивает, но сам не отключается.

Георгий Ламбоцкий

Если несвоевремено отключить, последствия довольно малоприятные' дым, гарь и окончательный выход из строя фирменного не самого дешёвого бытового прибора.

Любовь Вотинцева

НЕТ у меня не пищит я чайнику говорю он пищит как припадочный 😅

Юл
Юлия

да я еще и с унитазом разговариваю... особенно если вечер удался

Демони Ка

Холодильнику чаще, что скоро его закрою, потому что он пищит...

Ирина

Я и кастрюлю успокаиваю, когда она закипая, крышкой хлопает!)))

Люба ********

Говорю и не только ей, но и стиралке, мультиварке. хлебопечке

Елена

Не....я спасибо говорю потому, что всегда забываю про нее 😊

Св
Светлана

Я вообще с техникой беседую,особенно со швейной машинкой 🙂

Ми
Миla

А я не пользуюсь СВЧ))) я против разогревать пишу повторно)))

Александра ***

Да, и с телевизором спорю, и будильнику «заткнись ты уже»...

Александра ***

Они меня слушаются

Елена Асвойнова

Я со своей печкой не разговариваю - она же мне не отвечает