Татьяна Павлушина

У нас с завтрашнего дня вводят режим полной изоляции....как у Вас?

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю посмотрю... До сегодня только все что не жизненно необходимо по закрывали и всем наваливали дома сидеть... Но у нас законы просты всем все до пи.... Сегодня городской транспорт почти полностью отменили улицы под опустели. И наверное вчера не зря военных не мало видел... Знакомая говорила выезжала из города и возвращалась - на вьезде в город бетеры с мор пехами всех обратно разварачивают кто без местной прописки или пропуска...

Майя Петрова

Ничего не знаю. На регион 8 с вирусом (в больницах), 1 умер - не у нас в городе. Прибывающих из нехороших мест берут в карантин и делают пробы. По улицам ездят ДПС и в матюгальники чё-то говорят. Вроде как призывают всех сидеть по домам.

Татьяна Павлушина

блин....а мы на завтра ко врачу записаны...

Андрей Хрисанфов

Какие-то qr-коды на выход. НО! У меня "стариковский телефон"-набрать номер и отправить смс. Где написано. что у меня ДОЛЖЕН быть интернет в телефоне? Он МНЕ не нужен.

Татьяна Павлушина

не поняла ничего...

Андрей Хрисанфов

У нас выход в город по qr-коду. Его надо запрашивать даже для выхода на помойку.

Татьяна Павлушина

все...поняла...сложно...

Наташенька

Карантин не объявлен...пока есть несколько причин,чтобы выйти из дома - за продуктами,на работу,вынести мусор, погулять с собакой.

Mister Farid

у нас с 20:00 ввели самоизоляцию, выход либо на 100 м с объяснениями, либо по паспорту и справке с работы

Mister Farid

ну да.. как то так..

Татьяна Павлушина

Лишь бы прием не отменили...

Mister Farid

не должны, если по записи то, да и что теряем, кроме своей гордости.. да и гордость - грязь - не сало, потёр и отстало, ну денег конечно жаль, но здоровье и принцип важнее.. за своих, как говорится, не зазорно

Татьяна Павлушина

ну посмотрим завтра...

Mister Farid

да я в мыслях не держу, что, мол не пробиться, для меня существует лишь результат, исполнение задания, когда получилось, я спокоен.

Вера Гудкова

У нас похоже собираются.Но ,думаю,в 6 утра можно будет в лес прогуляться,у меня он за домом.

Peregrino Eslavo

Слово "режим" мне уж очень не нравится ) Это напоминает диктатуру кучки над массами ))

Милош Йованович

Болеть будет большая часть населения,и это не шутки....Так,что все на самоконтроле.

Татьяна Черненкова

А по Московской области пропускной режим ,с понедельника 6 апреля 2020 года.

Андрей Будняев

С 23-го.Транспорта нет,личный транспорт отменили.Боле трёх не собираться.

Татьяна Павлушина

Как это отменили личный транспорт?

Андрей Будняев

На своей машине не выезжать.Только авто со спец стикерами.Большие штрафы за нарушения.

Татьяна Павлушина

Блин...а где это?

Андрей Будняев

Ташкент,Узбекистан.

Татьяна Павлушина

Понятно....посмотрим как у нас сегодня будет...

Андрей Будняев

Всё пройдёт..и это тож...

Саша Иванов

Тоже хотели. Но сверху начальству бздынькнули по балде и все отменилось

Се
Серж!!!!

у нас уже блок посты стоят - и выдали пропуска -- 🖼

Александр

у нас уже ввели, но не особо строгий, а рекомендательный...

Ан
Антоха

Тоже самое, но нас не особо хотят изолировать на работе

Lady Winter 🇷🇺

Непонятно чем отличается изоляция от полной изоляции.

Mister Farid

загадочный русская языка )))

Сергей Сергей Журавов

не знаю. я гуляю. хожу по магазинам. а там народу много..

Лерчик !

Уже ввели!выход на улицу без надобности 40,тысяч стоит!

Грек. Алик.

А вход?

Лерчик !

А вход уже бесплатный))))

Vladimir Gruzdev

у нас еще губернатор думает как бы чего не произошло

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Пока вроде нет но и так , не расширяем круг общения.

Татьяна Павлушина

да уж...надо поберечься...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Наверно да .Уехали за город.

Амид

давно введён и не само изоляции а просто карантин

Амид

при том по всей стране