Горец

А всё-таки фильм "Пираты 20 века" слабоват. Или Вам нравится?

Ответы
Ольга Моисеева

Плохо его помню. И пересматривать не тянет. А вот "Доживём до понедельника" - пересматриваю с удовольствием)

Тетя Фрося

по крайне мере лучше,чем сейчас показывают одни боевики - улица разбитых и многое подобных

Горец

Удивительно! Большую часть фильма весь советский экипаж сражается-сражается, а потом хлоп и одиночка побеждает ораву пиратов!

Тетя Фрося

его сопутствовала удача

Горец

Режиссёра

Н К....

В 1980 очень понравился.. Маман забрала меня из садика и повела в кино

Горец

Удивительно! Большую часть фильма весь советский экипаж сражается-сражается, а потом хлоп и одиночка побеждает ораву пиратов!

Н К....

Кстати... Какой красивый мужчина... Обалдеть!!!

Горец

Вообщем фильму "3-".. А мужчине "4"

Н К....

Мужчине 5.... Вы что?!

Горец

Ну за что такой высокий балл? За то, что сусалу получал?

Н К....

Он умница и очень интересный и яркий актер...

Горец

А-а-а! Это Вы про командира пиратов! Действительно, башковитый дядя

Lady Winter 🇷🇺

Ему лет то сколько.. Для тех времен это был крутой боевик.

Горец

А он и в те времена мне не нравился

Lady Winter 🇷🇺

Эт бывает.

Горец

Удивительно! Большую часть фильма весь советский экипаж сражается-сражается, а потом хлоп и одиночка уделал всю ораву пиратов!

Просто Человек

Я не видела) Сыну 13 лет понравился )

Лекса

Для своего времени был не плох.

Ма
Марина

"Охота на пиранью" перебила)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет и никогда не нравился.

Горец

У них другая идеология

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но согласитесь, Нигматулин-это здорово!

Aleksander Jakovlev

Да бросьте...Везде одинаковая,просто у многих прикрыта всякими прикрасами )))

Горец

Т.е. просто тупая мордобойка с восточным флёром!

Aleksander Jakovlev

С вкраплениями любви к Родине )))

Луч Света

для нашего времени-да

Горец

Ха... Так у нас водят

Луч Света

на поводке что ли?

Горец

Ну да!

Луч Света

медведь агрессивен

Горец

Разумеется! Поэтому жители пожаловались в полицию на владельца

Лада Бабакова

Мне нравится.

Горец

Ну ведь ходульный фильмец

Лада Бабакова

В те времена это был самый крутой фильм, блокбастер можно сказать.

Горец

Мне он и в те времена не очень нравился