Vik Che

Почему женщины на аватарках выставляют себя молодыми? Это же дезинформация!

Ответы · страница 13
Ендурин 15

это они себя такими в душе представляют. здесь вообще искривление реальности

Ендурин 15

не будем их за то винить главное чтобы они в жизни не были сволочами

Женя Сечко

Ну чтобы привлечь большую аудиторию. Прошу учитывать что это лишь мое мнение.

Я Т@k@я Одn@

Я, например, старой ещё не фоталась. Не могу выставить на аву фото из будущего

Марина

Для женщины важно выглядеть молодой ! Не знаю поймете ли вы , ведь вы мужчина !

Галина

Так..это же не сайт знакомств, вам какая разница..какой давности, стоит фото!???

Vladimir Muraviov

батя они этим всю жизнь занимаются!!!!! красятся мажутся груди губы попы все!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да и ваше Vik Che,никокая информация,во,мою,ето настоящая информация😀

Petr Marchenko

...а так прикольней!!! Жить в обмане (основа теперяшней жизни) - это прикольно!!!

Любовь Коптяева

К сожалению это же делают и мужчины. По моему исключением являемся мы с вами.

Мила

может потому что тут не сайт для знакомств старпёров , а просто спрашивалка?

Катя Черданцева

Женщины не хотят показывать себя старой, женщина всегда хочет быть молодой.

Маргарита Злющая (77Мск)

А почему мужчины предпочитают аватарки из интернета, из спортивных реклам?

Вера Черниченко

Ну ни все так поступают. А вообще женщ не свойственно скрывать свой возраст

Ал
Александр

Интернет-широкое поприще для фантазии....Здесь можно сыграть желаемую роль!

Марина Сурова

Ну здесь я далеко не молодая. А потом выставляют то , что нравиться им самим

Надежда

МОЁ ФОТО 20.07.16Г.ПУСТЬ ВЫСТАВЛЯЮТ,ЕСЛИ БУДЕТ ДЕЛО К СВАДЬБЕ ТО ВСЁ ОТКРОЕТСЯ

Тамара Семёнова

А Вы просите их, что бы они не работали на аватарках, а переходили на Скайп.

Тамара Семёнова

Сделаёте ей исключение, и она вам понравиться.

Елена Орлова

А вам нужны старушки?)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зарина Олимова

нет . этим женщины показывают свой настоящий возраст души. и это прекрасно

Гузель Яруллина

А ТАК НАМ ХОЧЕТСЯ- МЫ ДАМЫ МОЖЕМ И ПОКАПРИЗНИЧАТЬ НЕМНОЖКО. ВЫ ВОЗРАЖАЕТЕ?